Перейти к публикации

Удачное внедрение АСУП в России


Рекомендованные сообщения

Ищу российское предприятие, где удачно проведена полная автоматизация всех служб:

ОГК, ОГТ, отдел главного металлурга, отдел главного сварщика, отдел мат-техн. снабжения, отдел внешней кооперации, отдел труда и заработной платы, планово-диспетчерский отдел, планово-экономический отдел, на складах, в цехах, маркетинг-центр, ОАСУ, управление качества.

Иначе говоря я ищу предприятия, которые могли бы поделиться своим опытом внедрения таких программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласен с jkc, но интерсесно для меня было побывать на Рубине, там интерсная система автоматизации "бумажной" документации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в обсервере на сливках есть ссылка на Рубин, но она к сожалению не работает. А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для inord Guest

Это именно тот Рубин, который проектировал "Курск"

Система естесственно своя, но важен сам подход, как они это сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тот Рубин, то я там был - система есть, но к документообороту отношения не имеет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сказал что у них документооборот? я имел ввиду систему учета и хранения бумажной документации. И мне потому это было интересно, потому что все пока работают с бумагой, и мы в том числе.

geptil2 давай пообщаемся по телефону, если ты в Питере.

Я этим же вопросом у себя занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...