Перейти к публикации

Мне удобно


Рекомендованные сообщения

"...

Да, я хожу зимой в танковом шлеме на меху. Он не продувается, в нём тепло и мягко. И музыка в наушниках, которые я заменил.
Нет, мне не нужны шапочки-петушки или что-то «приличное». Первое  - анахронизм, внятно определиться, что такое «приличная зимняя шапка» вы и сами не в состоянии. Мне в шлемофоне удобно, и я не спрашивал у вас совета. И не буду. И плевать мне на то, как на меня посмотрят.
Нет, мама, я не надену джинсы. Они мне надоели ещё в детстве-юности. Я не хочу быть, как все, в подавляющем большинстве, в неудобных модных рваных джинсах, в карманы которых ничего сначала не положить, а потом не достать. Мне в военных штанах удобнее."

 

https://zadolba.li/story/27421

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мой maxresdefault.thumb.jpg.b80d3f2d8efd41a593d4343f14e34d14.jpgПостепенно умирает.

Но почему SZUKO ничего нового в этом форфакторе нет? У меня два типа очков, в одних я читаю, в других хожу по улице. Мне удобнее физические кнопки и блокировка закрытием крышки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Di-mann сказал:

ничего нового в этом форфакторе нет

Вроде, есть. Но не у нас. На Алиекспрессе смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ветерок сказал:

На Алиекспрессе смотрел?

Это самое новое из приемлимых смартфонов с андроидом.

А так то раскладушек полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 12.09.2018 в 13:07, AlexKaz сказал:

я хожу зимой в танковом шлеме на меху. Он не продувается, в нём тепло и мягко

Кажется я начал лучше понимать, что чувак имел в виду. Купил на толчке китайскую шапку-ушанку, по такой же цене как на али, похожа на такую

или на такую. Но хочется вот такую офигенскую =) Неделю назад у нас прошлись морозы -20, сопливые разновозрастные хипстеры с бациллами заполонили автобусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexKaz сказал:

Кажется я начал лучше понимать, что чувак имел в виду. Купил на толчке китайскую шапку-ушанку, по такой же цене как на али, похожа на такую

или на такую. Но хочется вот такую офигенскую =) Неделю назад у нас прошлись морозы -20, сопливые разновозрастные хипстеры с бациллами заполонили автобусы.

Не ли тут аналогии со статьей..

http://lurkmore.co/У_моей_подруги_с_ее_парнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, история в первом посте про чувака под полтинник.

О, лурк разблочили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 12.09.2018 в 10:07, AlexKaz сказал:

"...

Да, я хожу зимой в танковом шлеме на меху. Он не продувается, в нём тепло и мягко. И музыка в наушниках, которые я заменил.

Я так надеялся, что в конце будет фото этого самого "самобытного" чуда во всей экипировке. 

Изменено пользователем KakTuz
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...