Перейти к публикации

ПРОВЕРНУЛО РЕВОЛЬВЕРНУЮ ГОЛОВУ


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Люди добрые помогите!!

На станке PUMA900VT ,  провернуло револьверную головку , в результате проверки геометрии выяснилось что головка не докручивает 2 мм,  Провернули механическиим путем . вроде все нормально в процессе работы снова провернулась!!! вопрос .. может надо указать в параметрах станка референтные координаты револьверной головки и где их указывать на этом станке нет параметров с буковкой b. и какой параметр я не знаю . стандартный параметр 1815 вроде не канает . что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отдельный привод!! вот только после того как выставляем резцодержу необходимо в параметрах обнулить но я там не могу найти ось b как сделать я не знаю потому что резцодержку в процессе работы снова поворачивает градусов на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей инструкции на английском языке в конце должно быть описана как выставить резцедержку правильно.

Это при условии, что по механике у вас всё хорошо: обкатались как по паспорту, штифты все целые, болты не посрывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо!! завтра попробую отпишусь что получилось) просто его не давно привезли ему 4 года написав программу и запустив сместило резцодержу первое что подумал что уже вьезжали . снял заднюю крыжку почему снял так как увидел что болт не заводской давай копаться дальше внутрь головы заглянул и ужаснулся там все разбирали везде все маркером помечено. вообщем докапались до истины выставили запустили и снова....   тоже подумал что штифты могло оборвать но как то этот вариант пока пропускаю полистаю мануал пока грешу на электронику дальше посмотрим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко другая резцодержка у нас с низу просто крышку отворачиваешь там отверстие и если фонариком светить внутрь то там все помечено белым маркером . заодно сфоткаю завтра покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Волков

Доброго времени суток. Подскажите плиз. на токарном станке при обточке торца остается бобышка, т.е. был скорее всего удар и ушел револвер. Вопрос как поправить его? Можно ли параметром дать смещение,если то каким? документации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий Волков сказал:

Доброго времени суток. Подскажите плиз. на токарном станке при обточке торца остается бобышка, т.е. был скорее всего удар и ушел револвер. Вопрос как поправить его? Можно ли параметром дать смещение,если то каким? документации нет.

Что за станок?

Какая стойка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параметром то можно, но если револьвер ушел по Y, а у вас нет этой оси, то выправлять механику придется таки.

Опять же - от вас ноль информации, а вы просите помощь. И в форуме явно не покопались, а подобных тем - навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...