Перейти к публикации

Разработаю постпроцессор под CAM систему SolidCAM


Рекомендованные сообщения

Разработаю постпроцессор под CAM систему SolidCAM для токарных, токарно-фрезерных и фрезерных обрабатывающих центров. Поддержка разработанных ранее постпроцессоров.
Большой опыт написания постпроцессоров для систем ЧПУ: Fanuc, Haas, Sinumerik, NC (Балт-Систем), WinMax (Hurco), FMS, Syntec, Mitsubishi.
Также возможна разработка машинной симуляции под систему Vericut для вышеупомянутых систем ЧПУ.
Прошу писать в личку или на почту scpost@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цены и сроки обсуждаем в ЛС или по указанной почте (scpost@mail.ru), кому интересно. Предпочтительно по почте, дабы оставались все контакты. Практика показывает, что таким образом взаимодействовать заказчику со мной удобнее (и также наоборот, мне с заказчиком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NovaSoul сказал:

Цены и сроки обсуждаем в ЛС или по указанной почте (scpost@mail.ru), кому интересно. Предпочтительно по почте, дабы оставались все контакты. Практика показывает, что таким образом взаимодействовать заказчику со мной удобнее (и также наоборот, мне с заказчиком).

Вы являетесь сертифицированным представителем SolidCAM ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Думаю, сертифицированные представители данного направления работают немного в других местах, хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем NovaSoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...