Перейти к публикации

Что мы слушаем


Гаечка

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...


  • 2 недели спустя...

Я вот всё время удивлялся, неужели реально возможно такое сотворить голосом человека?

 

На 4:20 особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели реально возможно такое сотворить голосом человека?

 

Читал, что арию Дивы Плавалагуны в Пятом Элементе немного в каком-то месте компутером подкрутили (кажется, именно в том месте, что ты указал), а так все там вполне человечески исполняется. Она ж инопланетянка, может все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал, что арию Дивы Плавалагуны в Пятом Элементе немного в каком-то месте компутером подкрутили (кажется, именно в том месте, что ты указал), а так все там вполне человечески исполняется. Она ж инопланетянка, может все:)
Ту часть, которая без слов вообще полностью на компе нарисовали. В вики все есть, кстати)).  
Исполнение[править | править вики-текст]
220px-Fanny_Tacchinardi_Persiani.jpg
 
Лючия ди Ламмермур — прообраз дивы

Роль Дивы Плавалагуны исполнила французская актриса Майвенн, которая на момент производства фильма состояла с Люком Бессоном в гражданском браке[8]. Арию "Il dolce suono" из оперы "Лючия ди Ламмермур" композитора Гаэтано Доницетти.[9][10] на итальянском «за кадром» исполнила оперная певица Инва Мула. Часть арии Плавалагуны, исполненная синтетическим вокалом (то есть голосом, но без использования слов, но вместе с музыкой), спета не человеческим голосом, а создана на компьютере, так как человеческий голос не в силе освоить подобный диапазон. Сцену, на которой Дива исполняет арию, Люк Бессон желал снимать во Франции, однако не смог найти подходящей сцены и, съёмки пришлось перенести в Лондон, в Королевском театре Ковент-Гарден, а также в студию 007 Stage[11]. Некоторое время в различных изданиях считалось, что голосом оперной дивы был голос певицы инкского происхождения Имы Сумак[12].

Русский дубляж осуществили Ольга Плетнёва и Наталья Казначеева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пример удачного (на мой взгляд) рок-н-ролла. Очень похоже на Motorhead.

Это конечно не бомж, как в заголовке видео, а печально известный Константин Ступин.

Богата земля русская...

P.S. В одном месте, правда, проскользнула ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=LUzOVe65qjA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богата земля русская...

 

он уже давно на просторах интернетов бродит

 

добавлено: мне вот эта понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня не покидает мысль что я слышал его задолго до того, как кто-то решил воткнуть его в сумерки.

Но где? Помню, была чья то обработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но где?

да где угодно. автор Yiruma, 2001 год. t139031.gif

ты завязывай с судорогами... тьфу блин... с сумерками, моск от них сгниёт нафик

 

з.ы.

ктса. а где в "сумерках" ты услышал River flows in yousmile37.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема взята у когото
 

Вполне.

а где в "сумерках" ты услышал
 

Не я. Я лишь мотив услышал и лишь насвистел, это уже жена сказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уриевский - ВМНЛ (Весь мир на ладони)... Пофилософствовать (сидя на подоконнике с кружкой горячего какао)

Василий Уриевский - Не супер... - просто весёлая песенка

Василий Уриевский - Самый лучший начальник... всем тем, кто уже открыл или собирается открывать свой бизнес

Василий Уриевский - Кредит... no comments

Василий Уриевский - Баба бабе рознь

 

Ни у вообще много у него ещё прикольных лёгких песенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Владимир Маркин - В доме 8

Круиз - Рок Навсегда! (полная версия)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Hgkr7DRJ_1s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Видеоряд именно этого ролика нарушает правила форума!!

Поэтому удален.

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...