Перейти к публикации

Дописать программу на маткаде: "Потенциальное обтекание сферы"


Рекомендованные сообщения



Just now, Valerian_2 said:

Было бы очень неловко..

Так чтобы избежать таких ситуаций - относись с уважением к тем, кого встречаешь в сети. Отвечай другим и задавай вопросы так, как будто встретил в реале. А то мало ли что потом...

 

Рыбы по зодиаку вообще должны подавлять свой эгоизм ради служения высшим целям :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, piden сказал:

Так чтобы избежать таких ситуаций - относись с уважением к тем, кого встречаешь в сети. Отвечай другим и задавай вопросы так, как будто встретил в реале. А то мало ли что потом...

 

Рыбы по зодиаку вообще должны подавлять свой эгоизм ради служения высшим целям :rolleyes:

Знаете, я хотя бы на Вы обращаюсь к Вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Valerian_2 said:

Знаете, я хотя бы на Вы обращаюсь к Вам..

Если бы все уважение заключалось в нажатии шифта перед буквой В, все было бы очень просто.

 

Пока позвольте напомнить список дел:

34 minutes ago, Valerian_2 said:

все подробно опишу и распишу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, piden сказал:

Если бы все уважение заключалось в нажатии шифта перед буквой В, все было бы очень просто.

 

Пока позвольте напомнить список дел:

 

 

 

Доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, piden сказал:

Пока позвольте напомнить список дел:

15 часов назад, Valerian_2 сказал:

все подробно опишу и распишу

В общем, я не могу найти функцию, которую нужно умножить на δ1.

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Valerian_2 said:
15 hours ago, piden said:
15 hours ago, Valerian_2 said:

все подробно опишу и распишу

В общем, я не могу найти функцию, которую нужно умножить на δ1.

А определение слова "подробно" в толковом словаре можешь найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, дайте время, я все делаю

 

7 минут назад, piden сказал:

А определение слова "подробно" в толковом словаре можешь найти?

Далее, нам нужно найти эту функцию f(x), чтоб потом подставить в b.

q2ll0TWSxqE.jpg

Затем, чтоб найти f(x), нужно найти g(x), и тут у меня проблема

EXDoKrCFlec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valerian_2 , ты по-прежнему в своем мире.

 

Объяснить подробно - это значит описать, что именно тебе нужно найти, какие результаты должна выдавать "программа на маткаде".

Описать методику (т.е. скорее всего выложить методичку полностью) и свои дивные переменные из кода.

 

И самое главное - объяснить, почему вдруг тут должны дописать прогу за тебя.

А если это заказ - то написать стоимость и сроки.

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@piden , в конце проги должна быть картинка - "Обтекание сферы". Что-то типо такого, только сфера, а не круг

5_only_body_37.jpg

И программа у меня почти полностью написана, не понятен только этот момент, хотел чтоб мне знающие люди подсказали

Если вы заинтересованы, то я могу вам скинуть полностью алгоритм, а если нет, то не стоит тратить время ни мое, ни ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет @piden этот какой-то непонятливый, по пять раз ему одно и тоже растолковывать приходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Valerian_2 said:

Если вы заинтересованы, то

А что должно стимулировать мою заинтересованность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Valerian_2 сказал:

А почему я вам должен верить?

пральна, не верь, не бойся, не проси

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем k_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Valerian_2 said:

А почему я вам должен верить?

 

Придется написать очевидное простым русским текстом.

 

Если стоимость тебя устраивает - мы договариваемся в личке об условиях оплаты и сроках, потом я переделываю свою прогу с соплом под обтекание сферы. Свою, потому что разбираться по этим египетским письменам и фотке одной страницы из методы мало кому захочется. А нормально все расписать у тебя не получается.

 

Если не устраивает - то как видишь, здесь и на киберфоруме уже просто очередь желающих решить за тебя твое задание.

 

 

 

 

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • hlibhlib
      Так решили?  https://disk.yandex.ru/d/ZDWZv8p_B7l6nw
    • nicomed
      Я не программист, тем более не системщик. Могу только гипотетически предполагать что разные версии NET Framework в системе... я писал под 4.7.2. Переписывать с отловом ошибок , если честно лень. Тут вообще глаза на лоб лезут. Из не стандартных Майкрософтовских библиотек использовались только библиотеки от Солид-а. Что там может хотеть автозагрузки не представляю. Обычное WPF приложение. Исходники в доступе. С похожим сталкивался к каком аспекте: Когда у себя тестировал скрытие кромок, то для того, что бы сделать все кромки опять видимыми, то переходил в режим видимости кромок в Солиде ( ) и нажимал кнопку "Сбросить все". Визуально все кромки делались видимые. Потом после использования  макроса все кромки, что до этого скрывались и проявились после нажатия кнопки - скрывались вновь.   При тестах на 2-х машинах Вин10 СВ21 - пока проблем не было.
    • maxx2000
      выдавить на экструдере и пилой шик-шик, как колбасу, а не заниматься суходрочкой. если это корпуса с интегрированным оребрением, вложиться в литье люминя под давлением.
    • Говорящий Огурец
      Во, вспомнил, где я картинки видел! :) Инструкция по эксплуатации Sandvik Coromant. Обработка титана. Техническое руководство.pdf Начиная с 91-й страницы.   Чисто интуитивно применял нечто подобное на алюминии и технических пластиках при фрезеровке ребер/стенок
    • Kelny
      Так же меню Инструменты-Параметры...-Настройки пользователя-Эскиз-Взаимосвязи/привязки
    • advocut
      @hlibhlib https://dropmefiles.com/oTuAs  Вот такая была ещё (эту разрешили). Непонятно, как вообще сказать каму, откуда заходить (надо или снаружи, или в заранее просверленные отверстия и чтобы не на бобышки), тем более тут ещё и узкое место есть, т.е. вообще два захода надо.
    • AlexKaz
      Будет только МКЭ или и аналитика + натурный эксперимент?
    • malvi.dp
      На 16 солиде (win7) работает не стабильно бывает солид крошится,  при нажатии на кнопку "закрыть" вылезает окно: Ещё почему-то попыталось добавиться в автозагрузку В 20 солиде бывает удаляет не только выделенную кромку, а и другие. При выделении силуэтной кромки на ее месте рисует около 20 линий.
    • Kelny
      Это странно, бывает, что слетают все настройки - особенно своих кнопок, но что бы панельки бегали по экрану не замечено. Хотя на первой вашей картинке похоже, что панелька с закладками не привязана к окну программы, а во втором как раз таки привязана.   Так же если откроете окно настройки панелей, то на закладке ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ есть галочка Заблокировать КоммандМанаджер и панели инструментов - после этого движение панелек пользователем в окне программы ограничено.
    • Борман
      Только сила А. в жидкости действует вверх до самого "конца", а вы получили действие вверх на величину деформации. Типа встали в какашку, а она сбоку вылезла выше уровня подошвы.
×
×
  • Создать...