Перейти к публикации

Соединение вида и разреза


Рекомендованные сообщения

Что бы не быть голословным, 3д модель готова, но вот я там с ребром жесткости накосячил и все не пошло по плану.

 

0.jpg

ааа.jpg

Вид.m3d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kotikov сказал:

3д модель готова

да чего-то она не похожа :no_1:

вот такая должна быть

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

вот такая должна быть

*имя_бога_в_которого_верит_vasillevich68* БЛАГОСЛОВИ ЕГО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ты наверное зря, темы плодишь как кролик. Создал одну тему и задавай в ней свои вопросы

2 минуты назад, Kotikov сказал:

БЛАГОСЛОВИ ЕГО

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vasillevich68 сказал:

кстати, ты наверное зря, темы плодишь как кролик. Создал одну тему и задавай в ней свои вопросы

 

Ну это обычная практика на форуме..

Одна тема - один вопрос..

Может даже в правилах есть, не помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ILL сказал:

Одна тема - один вопрос..

может имеется в виду, одна ветка? а иначе можно расплодить такую кучу тем по какой нибудь элементарной функции, что потом ни кто краев не найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ILL сказал:

Одна тема - один вопрос..

А как быть с темами БЫСТРО, НУЖНА ПОМОЩЬ!

В данном случае ТС делает всё верно, название темы отражает суть вопроса.

1 час назад, vasillevich68 сказал:

может имеется в виду, одна ветка? а иначе можно расплодить такую кучу тем по какой нибудь элементарной функции, что потом ни кто краев не найдет

На официальном форуме одного нерусского автопроизводителя все вопроссы по одной тематике объединялись модераторами в одну ранее имевшуюся тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

по какой нибудь элементарной функции

 

Д.б. одна тема.. Остальные - дублирование, что запрещено правилами.. А если функции разные, то и темы тоже.. В правилах этого нет, просто ориентироваться в темах проще.. 

 

20 минут назад, Di-mann сказал:

все вопроссы по одной тематике

 

А все темы от ТС подходят под это определение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ILL сказал:

А все темы от ТС подходят под это определение??

все три детальки об одном "СЕЧЕНИЕ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • zerganalizer
      Так зачем кого-то ещё принимать/обучать, если удастся заставить обойтись "собственными силами"? Общепринятый тренд...
    • zerganalizer
    • maxx2000
      @zerganalizer тогда непонятно как твоя фраза соотносится с моей. Моя чётко содержит посыл что нужно обучить , а не стричь с них бабло. 
    • zerganalizer
      Вы не поняли - меня хотят заставить прогать станки. Так, в дополнение к проектированию, а не учить кого-то. Хотя кто их хотелки-то знает...
    • Poot
      Также находил на форуме Сименс, подобный пост. _______________________________________________________________________________________________________________________ "Любопытно, что если я вхожу в систему под другой учетной записью пользователя, TeamCenter запускается успешно, но под моей учетной записью он не запускается и появляется сообщение об ошибке. в обоих случаях я вхожу с одного и того же компьютера. кто-нибудь знает, что происходит?? Спасибо" Шринивасан Р. 2 года назад Привет, Попробуйте перезапустить pool manager в командной строке с опцией DcleanDB. т.е. mgrstart -DCleanDB Если вышеперечисленное не решило проблему, в качестве обходного пути можно попробовать раскомментировать и установить «shareSession=false» в файле %%TC_ROOT%portal plugins configuration_13000.2.0lsite_specific.properties. Это будет запускать новый сеанс клиента каждый раз. _____________________________________________________________________________ вот последнее еще не пробовал «shareSession=false» А запустить pool manager в командной строке У меня две службы Pool на сервере. Teamcenter Process Manager Teamcenter Server Manager TC_ROOT_PoolA Правильно я понимаю, что я отключаю именно последнюю и в командной строке TC перехожу по пути "TC_ROOT\pool_manager\confs\TC_ROOT\mgrstart.bat" и запускаю команду mgrstart -u=infodba -p=пароль -g=dba -DCleanDB что привет к запуску службы с очищенными сеансами?   
    • Марсель
      ТФ17. 1. Проекции. Параметры/Основные/Угол...  Уважаемый SaprOnOff, скажите там, чтобы "поворота" добавили. 2. Вид/Проекция. Если с клавиатуры, то всё чётко: "слева" Ctrl+4, А почему при создании проекции (вид слева и др.) пиктограммы расположены не по ГОСТ 2.305 рис. 2?
    • Poot
      Добрый день. Впервые столкнулся с такой ошибкой. TC12.4 под Oracle12. Пользователь не может подключиться со своего аккаунта TC со своего PC к серверу.  Причем с других PC его учетная запись подключается, а так же другие учетные записи запускаются с его PC. Казалось бы ну просто сессия зависла. Но в консоли когда ее сбрасываешь, у пользователя ничего не меняется.  После перезагрузки сервера ничего не меняется. Чистка кэша не помогает.  лог когда пользователь пробует зайти на сервер из: \TC_ROOT\pool_manager\confs\TC_ROOT\logs\ServerManager\process\ServerManager.log INFO  - 2024/10/28-10:30:17,956 UTC - TC12 - "hostname-пользователя".13800.01.Anonymous.00001              - "пользователь"~"hostname-пользователя".SharedSession already has a TcServer assignment. Из консоли описание сессии: Server                                                PID      Lifecycle      User   Mode    Duration(sec) tcserver66@PoolA@9424@TC12     8100    Provisional  "user" Status    739 Обычно у сессий Lifecycle вместо временный, назначенный  Assigned:  false                        Assigned User: "user" Active: false Ready: true Abandoned: false Provisional: true Remove: false State: Stateless Last Message Number: 1 Last Message Time: Mon Oct 28 13:30:15 MSK 2024 Request Pipe Name: tcserver66@PoolA@9424@SERVERHOST Management Pipe Name: tcserver66@PoolA@9424@SERVERHOST Server ID: tcserver66@PoolA@9424@SERVERHOST Process ID: 8100 Refresh State    Shutdown Server Пробовал на сервере сбрасывать процесс по номеру PID. в tc_profilevars.bat set TC_USE_PREFS_SHARED_MEMORY=FALSE Если заново перезалить винду на PC, то никаких ошибок со входом появляться не будет... Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Как удалось ее решить?
    • Error in data cross check
      Добрый день! Есть 3х осевой фрезерный станок, стойка Fanuc 0i-md. Подскажите какой параметр задает максимальную скорость вращения шпинделя в любых режимах? Хотим снизить, чтобы продлить срок службы неоригинальных подшипников.
    • maxx2000
      просто ищут дешёвый зергозаменитель коорый им приготовит сам зерг. Это звоночек что уже не тянут тебя и твои хотелки. Мой сын недавно уволился вместе со всей своей группой проектировщиков, так никому из них даже прибавку к зарплате не предложили, сказали наймут 5-6 бестолочей которые за зарплату одного всё будут делать.
    • maxx2000
      @Ninja тут и думать не о чем
×
×
  • Создать...