Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Я тоже так подумал. Но в этом и состоит разработка чертежа. Если дать размеры то нечего будет выполнять. Только рамку дорисовать и штамп заполнить.
    • Fedor
      Речь о существе, а методы могут быль любыми другими, но они не изменят существа, то есть нелинейности, следовательно неизбежности итераций в любом методе. 
    • soklakov
      вопрос о чем. о линейной статике и выборе решателя - не стоит и стоит отметить, что можно найти тысячи книжек, которые с этим не согласятся. не говоря уж о миллионах людей, нескольких религиях и парой-тройкой наук.
    • Jesse
    • vasillevich68
      Кстати, скачал альбом заданий, из которого это задание, и не понял. В задании только габаритные размеры.  Получается по этому заданию, студент должен, не просто, начертить одну из деталей, а разработать всю сборку. Прикольно. Предполагал, что все запущенно, но не на столько же.
    • karachun
      Да, вконтакт, Кинопоиск и яндекс только через VPN.
    • vasillevich68
      если я правильно понимаю, "европизация" идет семимильными шагами странно, а на ютубе куча роликов, где, ну совсем не россияне хвалят Яндекс. А одна француженка, вообще, восторгалась тем, что тупая Сири её вообще не понимает, а с Алисой можно болтать как с подругой.
    • karachun
      Мы, в институте, называли такую ситуацию: "картинку купил, музыку не купил", когда студент не может и двух слов сказать о купленном чертеже. Но это больше о тех студентах которые вообще ничего не понимают. Если студент в теме то он и не свой чертеж отстоит.   И не свои чертежи не всегда возникают от коррупции. Студенты сами могут кооперироваться и разделять задачи: один чертит, другой делает расчеты, третий оформляет лабораторные и расчетные работы для всех. Специализация.   Так я не гражданин России, и могу хвалить другие поисковые системы. Плюс Яндекс у меня работает только через VPN. Кстати, даже уточка (DuckDuckGo) отработала лучше гугла.
    • caper
      у Алекарт`а из екселя в ВБ данные передаются. если я правильно понял. А нужно наоборот
    • vasillevich68
      а я, был о Вас лучшего мнения
  • Create New...