Перейти к публикации

Сохранение проекта для более старой версии


Bandval

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос следующий: Есть комп с 2017 SolidWorks и 2017 SolidCam. Можно ли сохранить проект, чтобы он открылся на компе с 2014 SolidWorks и 2017 SolidCam?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Bandval сказал:

Всем привет! Вопрос следующий: Есть комп с 2017 SolidWorks и 2017 SolidCam. Можно ли сохранить проект, чтобы он открылся на компе с 2014 SolidWorks и 2017 SolidCam?

А вы пробовали сохранять?

Изменено пользователем Frezer_PU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frezer_PU сказал:

А вы пробовали сохранять?

Я так понимаю, сохранять в STEP придётся, чтобы более старая версия могла открыть? Но тогда DesignModel со всеми траекториями полетит, нет? Ещё не пробовал, вот думаю как сделать. Должны же быть какие-то варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bandval сказал:

Всем привет! Вопрос следующий: Есть комп с 2017 SolidWorks и 2017 SolidCam. Можно ли сохранить проект, чтобы он открылся на компе с 2014 SolidWorks и 2017 SolidCam?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bandval сказал:

Я так понимаю, сохранять в STEP придётся, чтобы более старая версия могла открыть? Но тогда DesignModel со всеми траекториями полетит, нет? Ещё не пробовал, вот думаю как сделать. Должны же быть какие-то варианты.

Если вы сохраняете проект в архиве формата PRZ то можете попробовать таким способом как на скрине так как после того как проект создан сама модель архивируется в этот архив и проект уже не нуждается в оригинале но не факт что солид 14 ее воспримет (попытка не пытка),но если же проект сохранен внутри модели формата сборки то не чего вам не поможет кроме как на второй комп накатить 17 солид и тогда не будет возникать потребности в таких телодвижениях! 

 

45324.png

Изменено пользователем Frezer_PU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frezer_PU сказал:

Если вы сохраняете проект в архиве формата PRZ то можете попробовать таким способом как на скрине так как после того как проект создан сама модель архивируется в этот архив и проект уже не нуждается в оригинале но не факт что солид 14 ее воспримет (попытка не пытка),но если же проект сохранен внутри модели формата сборки то не чего вам не поможет кроме как на второй комп накатить 17 солид и тогда не будет возникать потребности в таких телодвижениях! 

Спасибо! Буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...