Перейти к публикации

Требуется разработать проект стрелы экскаватора


Рекомендованные сообщения

Длина стрелы 25 метров. Грузоподъемность 3 тонны. Для базовой машины SENNEBOGEN 870.

Требуется выполнить:

1. анализ кинематики нескольких вариантов конструкции и определить оптимальную форму

2. выполнить расчет прочности и жесткости (статика+динамика) МКЭ

3. разработать 3D модель стрелы, включая элементы крепления оснастки - фонари, шланги, кабели

4. подобрать гидроцилиндры, обеспечивающие необходимое подъемное усилие

5. разработать РКД на стрелу по ЕСКД

6. комплект DXF файлов для станка с ЧПУ.
Срок 55 кал. дней. Цена договорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Готов выполнить заказ! Занимался проектированием крано - манипуляторных установок. Пишите на почту alexejswt@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alexejswt сказал:

Добрый день! Готов выполнить заказ! Занимался проектированием крано - манипуляторных установок. Пишите на почту alexejswt@gmail.com

Письмо отправил. Жду оперативный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый nicalur!

Имеем опыт, готовы рассмотреть возможность

спроектировать.

Каков бюджет?

Т.З. на мыло

vadim_s.n._@rambler.ru

+79875987114

Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы с оценками не торопитесь почитайте мои посты там за флудильню никто мне +не ставил.  где я писал что сервисы надо в вашем городе искать? мы например в петербург отправляем в ik555 от вас гораздо ближе чем от нас и не плачем чего в нашем тихом городе таких сервисов нет.    не шта а штатных только с чпу а еще и с обычной электроавтоматикой есть и универсальные. вы со своим заводиком покурите в сторонке. они не научаться работать иначе у них все в соответствии с инструкциями и положениями можно еше фз приплести и сидеть ничего не делая а заявки в шрелддер отправлять. на все просьбы ускорить процесс ответ один самый модный - санкции. так что знаю я этих бюрократов.   ну тогда удачи вам в прозвонке цепей управления igbt и разъема с платы управления мультиметром без схемы . ковыряйте щупами хоть до посинения я разве против. вы даже куда выходят выводы датчиков тока найти не могли. пишите свои особо вам важные пометки  в записную книжку и не думайте что ваши опусы несут эксклюзивную информацию ибо таковой она только для вас является. может через год прочитаю вашу эпопею починки элементарного силового блока
    • Guhl
      Вы там живёте, а я в командосе был Окей, если что там до вас недалеко )
    • Alexey8107
      У меня с этим проблем нет, я запасливый мальчик  Тем более у нас это расходник   Зачем? Процесс покупки нового PSM уже запущен вчера. Пусть работают, чего им мешать? Другой вопрос, что сейчас это все за углом в хлебном магазине не купишь как раньше... Я об этом уже писал. Поэтому и занимаюсь  А чего его делать то? Вон он на стенде висит с лампочками, амперметрами, галетниками и даже какой никакой автомат стоит 
    • maxx2000
    • Аверьянов Николай
      8134 CCR 1    ещё можно добавить.    это всё касается радиусов R и фасок С....   и не касается угла А
    • Alexey8107
      Ага. Ну я смотрю вы знаток таких сервисов, особенно в Архангельске  Ну хорошо, я уже понял что вы ничего не читаете, а просто флудите и набиваете себе репутацию. Я уже неоднократно писал, что процесс покупки НОВОГО PSM уже запущен, я даже цены привел Но получаю в ответ какую то дурь и нервы у меня каким то образом сдают??? Наверное нервничаю от того что все, сбагрил одно дело и как то маловато стало, надо бы еще 10 набрать  И еще раз повторяю, я просто инженер, я не занимаюсь договорами, счетами, оплатами, переводами, выделением и распределением денег. Всем этим занимаются другие отделы, ОМТС, финансисты, бухгалтерия.  Но вы раз от разу гоните какую то дурь, как будто мне лично самому надо из собственного кармана вынуть 640000, завтра пойти купить этот несчастный блок в магазин за углом и запустить станок.  ШТА??? 1200??? Так это не у вас лично, там целая бригада нужна Ну-ка ну-ка, где я это вас учил??? Помоему как раз наоборот это вы учите работать наших ОМТС, финансистов, бухгалтерию, которым из-за простоя станка кушать будет нечего. А вот мои финансы давайте не будем считать  Это мои личные дела с генеральным, компонентный ремонт не входит в мои должностные обязанности... Не, не представляете. PALFINGER представляете? Так вот это оно...   Ну во первых, я ТС и пишу не лично для вас. Может кому будет полезно. Во вторых, есть желание помочь, ну напишите по делу где я не прав. В-третьих, я бы может и купил бы схему, но я абсолютно точно вижу что она здесь в принципе не особо нужна(я же уже выкладывал зарисовку, этого уже достаточно чтобы понимать саму схемотехнику), тем более от 630/632, она у меня на столе лежит. Мало того что отличается, так она даже на другое напряжение рассчитана. Если есть что по делу сказать, пишите. Нет, зачем засирать все???  
    • Guhl
      Я однажды в Костомукше индуктивный датчик искал. А их даже в Петрозаводске нету. Пришлось идти знакомится с местными киповцами и клянчить у них датчик. Места там диковатые А почему бы вам в СПБ psm не отправить? Все эти самостоятельные ремонты силовой электроники вещь веселая. А вот сделали ли вы главнейший прибор ремонтника-приводиста, три лампочки, включаемые в цепь силового питания последовательно?  
    • gudi
      плату ethernet поставить можно.  Ставили на станке с win95 , работает.
    • Александр1979
      3405#4(CCR)=0, 3453#0(CRD)=1, 8137#2(NDD)=0
    • Guhl
      Ищу тех, кто работает на Mitsubishi FX для обмена информацией У меня есть такие мануалы    
×
×
  • Создать...