Перейти к публикации

3D Модель челвека


Рекомендованные сообщения

Помогите если есть возможность. Мне нужна модель человека. Можно не детально, хотя бы примерно. Лучше Parasolid

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Это нужно обращаться к пользователям CATIA. Там есть специальный модуль, ориентированный на эргономические задачи. Человека там слепить - без проблем. По крайней мере так утверждается в рекламных материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению нет Rhino, а если в CATIA  поискать, то хотябы скажите модуль отдельно ставится или уже включен в дистрибутив? И как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим да, но пока что очень хр..., т.е. мы тут пробовали и у нас вышло тока в Maya'ю хорошо(на 4+ из 5), а из Maya'и никуда нельзя (на сколько я знаю), пробовали в Max из Pozer'а, тоже не плохо но уже на 3+, и всё,--- из Max'а можно в Solid .stl или .igs, а на прямую из Pozer'а ни как...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установил Позер4 и попробовал экспорт в Рину через DXF and 3DStudio форматы - ботва из этого Позера выходит - он даже в DXF выдаёт в виде меша - полагаю в ЮГ или Солид это будет не втянуть, а если втянуть, то ничего не сделать с ним там - попробуй лучше с Катей заморочаться, Николай.

Хотя если только для обработки, то пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хотит в Parasolide - видимо для дальнейших извращений в ЮГ или Солиде. И тот и тот плохо , очень плохо работают с мешем, так что практической ценности модели из Позера в данном случае не имеют. Что не умаляет его очевидных достоиств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погади, щас придет человек у которого Позер стоит и мы его помучаем, тебе кто нужен, тетка или мужик, одетый или голый и в каком формате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть модель человеков ( М&Ж), сделанная в Pro/E

Страшны до ужаса, но для некоторых целей могут подойти.

Откуда скачивал - там уже нету, но могу выслать по почте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...