Перейти к публикации

Конструкторское указание


Рекомендованные сообщения

Я же объяснил 

2 часа назад, Jake2.0 сказал:

все это хранится в SW PDM.

 

2 часа назад, Jake2.0 сказал:

Базовое наполнение продукта каждый заказчик требует изменить под себя, исполнений не наделаешься

плюс сжатые сроки.

Сколько у вас уходит рабочих дней от получения задания на разработку до проведения извещения и появления рабочей КД в цеху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Jake2.0 сказал:

Я же объяснил 

Я имел ввиду нормальное архивное хранение, а непросто набрасывания всего в некое хранилище.

27 минут назад, Jake2.0 сказал:

Сколько у вас уходит рабочих дней от получения задания на разработку до проведения извещения и появления рабочей КД в цеху?

Зависит от обстоятельств и объема. Иногда часы, иногда недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не встречал и судя по всему это некий ваш внутренний документ и вам самим устанавливать его содержание. Что за изделия (если не секрет) и что хотят увидеть технологи в КУ, чего вам не хочется делать? Если это постоянная практика, то лучший вариант составить и утвердить СТП на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...