Перейти к публикации

Незадачка....


Рекомендованные сообщения

Всем привет..

У меня следующий вопрос!

Делаю сборку, потом какие то детали заменяю , какието удаляю, а в папке все ети детали накапливаются!!!Что бы от них избавится раньше я пользовался функцией Send потом File...

Чё случилось не пойму не работает эта ф-ция!!!!Точнее в диалоговом окне появляется только файл самой сборки, и его можно отправить, а вот всех остальных нет!!!!

Кто знает в чём соль то а????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможные проблемы: или переводите в список отправляемых потерянные файлы (File not found), или в списке файлов есть файлы с одинаковыми именами (в диалоговом окне в колонке Problem прописывается Identical Name у таких компонентов). Возможно ещё что-то может помешать - я встречался только с этими.

ЗЫ Надо же, у меня юбилей - 200 сообщений. Сам себя поздравляю :clap_1:

Изменено пользователем ExtraRight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поздравляю сДвухсоткой!!))) :clap_1:

Во вторых делаю сборку из 2х деталей, называю по английсски разными именами, сохраняю, захожу в Send потом File.... И только файл самой сборки а 2 деталей там нет!!!

Видать не судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...