Перейти к публикации

Угадай место/город


Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Чингачгук said:

:blush:

  Hide contents

 

 

Реклама грузовика? 
очень похоже на перевал в Альпах, что то между северным Тироль и южным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Vova Что самое интересное, никто даже не загуглил картинку, лентяи. :fool:

Замок имеет славянские корни.

Князь Никлот - загуглите, а потом на @Vova нападайте !  

На сербо-лужицком языке там с VI века "гутарят".

Да и сейчас среди местных модно интересоваться стариной, даже и славянской. Если старое название города и на русском без перевода читается.

Местные исторически реконструируют из дерева славянские города. Косплеят коренных жителей тех времен.

И никто не парится свои - не свои !

====

Скрытый текст

А вы все немок изнасилованных с 1945-го (?) считаете, да ждете когда у соседа корова сдохнет ..... Эххххх, блин ! Слов нет :thumbdown:

@Vova :k05197:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо, что убрали мусор. 
Можно и продолжить, 

фото сделано не в этом году. 

 

CD002BAA-31A1-41F8-A9F7-D87616514700.jpeg

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Metal_Cutter сказал:

как в Яндексе появился поиск по картинке. 

Да это все понятно:cool:, но похвастаться о посещении данных мест как-то надо:5a33a3668d68d_3DSmiles(9): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvin сказал:

.... похвастаться о посещении данных мест как-то надо

Предлагаю переименовать тему в "А где был я вчера..." и просто рассказывать, где был, что пил. А то угадай, угадай ... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Предлагаю не флудить. И хвастать тут нечем , как и завидывать.  Кажется уже подымался тут этот вопрос.
Если кто-то не желает читать, может не читать.  
Кроме того в мире много интересных мест, которые не всем так знакомы, как Красная площадь.
Например фото церкови  выше бы сделано в Рабочеостровск перед поездкой на Соловецкие острова.  


А тема, где бухал вчера, это должна  быть отдельно.  Пьянки отдельно, локальный ликбез интересных мест отдельно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vova сказал:

Предлагаю не флудить. И хвастать тут нечем , как и завидывать.

Вова, вы тут самый первый понторез. И создали то тему именно для понтов.
Что характерно для любых иммигрантов.

P.S. ЗавидОвать. Забываем родную речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vova сказал:

А тема, где бухал вчера, это должна  быть отдельно.

@Vova , пить :popcorm1: и бухать :drinks_drunk: - вещи совершенно разные по смыслу. Так же, как кушать и закусывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такие разные вещи так и раскидывайте по отдельным темам, это же важно знать как кушать водку и чем закусывать. Когда и на какой стадии  «пить» переходить в «бухать».

Какие напитки можно «пить» и какие нельзя «жрать». Думаю «спецов» в этих вопросах тут много и каждому будет, что сказать/написать. 
Форум глядишь оживится, тема то важная. 

1 hour ago, fantom.ul said:

Вова, вы тут самый первый понторез. И создали то тему именно для понтов.
Что характерно для любых иммигрантов.

P.S. ЗавидОвать. Забываем родную речь...

Vova не иммигрант и никогда им не был.  А вот для квасных патриотов как раз и характерны такие вот высказывания.  

 

P.S. Мои грамматические ошибки, которые вы тут находите, можете оставить себе, вы их нашли, они теперь ваши. :biggrin(old):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vova сказал:

Раз такие разные вещи так и раскидывайте по отдельным темам, это же важно знать как кушать водку и чем закусывать. Когда и на какой стадии  «пить» переходить в «бухать».

Какие напитки можно «пить» и какие нельзя «жрать».

Нет, @Vova , в России все это неразделимо. Ну, Вы же сами знаете, что умом это не понять.  Особенно заграничным. :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, BSV1 said:

Нет, @Vova , в России все это неразделимо. Ну, Вы же сами знаете, что умом это не понять.  Особенно заграничным. :smile: 

Да ладнА, не надо стеснятся. Вам тему сделать для обсуждения? Вопросы то важные , можно языки (в смысле клавиатуру) почесать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vova сказал:

... не надо стеснятся.

Да что вы. Нам ли стесняться. :biggrin:

Изменено пользователем BSV1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vova Вы где живёте на данный момент? 

Про квасной патриотизм, на мой взгляд, может рассуждать только человек издалека...

Самодовольный, ни в чём не сомневающийся бюргер, понаехавший в неметчину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vova выкладывает фото из Европы - @BSV1 "не нраится" (с)

@Vova выкладывает фото из России  - @BSV1 "все одно - "не нраится"(с)

===

Далее - идет переход на личности 

3 часа назад, BSV1 сказал:

Особенно заграничным.

 

46 минут назад, fantom.ul сказал:

человек издалека...

и @Vova не первый, кто это сделал 

===

Вывод - офтоперы, никак не участвующие в теме, выясняют только лишь -

---

49 минут назад, fantom.ul сказал:

Вы где живёте на данный момент? 

типа - "ты чьих будешь, холоп." (c)

===

А это уже - толстый троллинг =>

Действует правило Первое - Не корми тролля !

Но-

если так пойдет - от форума останутся лишь клочки ....

Что собственно и добиваются тролли. Процесс идет. Они уже спорят с модераторами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GS сказал:

@Vova выкладывает фото из Европы - @BSV1 "не нраится" (с)

@Vova выкладывает фото из России  - @BSV1 "все одно - "не нраится"(с)

Можно поконкретнее? Где я говорил, что мне "не нраится"?

 

2 часа назад, GS сказал:

Далее - идет переход на личности 

5 часов назад, BSV1 сказал:

Особенно заграничным.

А где тут переход на личности? Уточните поконкретнее, пожалуйста, что за личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • naumov.a.i
      да в том то и дело, весь интернет перерыл, ничего похожего не нашёл, толи запрос не правельно даю, что за инструмен та хотябы можите подсказать который используется для данного решения?   можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • maxx2000
      @naumov.a.i Sweep2 (Sweep 2 Rails) Щас рино не установлен, я его давно забросил. поищи на ютубе, там полно уроков по базовым инструментам. каналы Булка, bobrbiz, чёта там школа ювелиров.  
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE
    • KAUKa37
      https://cloud.mail.ru/public/Qrzi/nVZVBBh4U https://cloud.mail.ru/public/W87w/JwH1k12bE  
    • naumov.a.i
      можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • KSVSVK
      Решаю задачу о входе тела в атмосферу. Предопределенной траектории нет. Давление и температура среды -- функции от высоты. Для расчета высоты на временном шаге нужно ее значение с предыдущего шага. Как его получить?
    • Aurifer
      Проблему решил, но логику не понял.  При попытке зафиксировать любой из 4-х валов получал ошибку.  В случае с первым валом, было дублирующее сопряжение в основной сборке. Удалил.  С другими 3-мя валами я не понял смысл: Удалил сопряжения валов "концентричность" с отверстиями кронштейнов. Вместо них добавил "расстояние" между центрами 0мм. Кронштейны в формате step, отверстия целиком не выбираются, можно выбрать только верхнюю или нижнюю часть цилиндра. Возможно в этом дело.  Сборку могу выложить если нужно. Только скажите как или куда здесь принято. 
    • maxx2000
      строишь на дне рамки плоскую поверхность с скругленными углами, затем по двум направляющим протягиваешь дугу. За направляющие берёшь кромку рамки и кромку поверхности на дне
    • naumov.a.i
      добрый день всем, вопрос такой, я новичок в райно, не могу понять как построить поверхность по направляющим прямым, задача, красными линиями обозначено как должен выглядеть контур заглубления,пробовал по всякому, получается какая та хрень, помогите кто понимает как строить замкнутые поверхности такого плана, сильно не пинайте, я только в самом начале пути по изучение. данного продукта
    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
×
×
  • Создать...