Перейти к публикации

ЗАЧЕМ работать ?


Чингачгук

Рекомендованные сообщения

виси себе и виси, а денюшки сами капают....

 

 

а чо, в натуре - посадил таких вдоль пешеходного проспекта, пусть бабло собирають...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Чингачгук сказал:

виси себе и виси, а денюшки сами капают....

 

 

а чо, в натуре - посадил таких вдоль пешеходного проспекта, пусть бабло собирають...

 

 

Что останавливает? В натуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bard пойдешь ко мне висюком работать ?

50% тебе 50% мне, всё по честному. ТЫ будешь висеть, Я снимать с вешалки ))

 

@katalex-3 ты в доле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чингачгук сказал:

@bard пойдешь ко мне висюком работать ?

50% тебе 50% мне, всё по честному. ТЫ будешь висеть, Я снимать с вешалки ))

Неа, не пойду. работа "висюком" - не сочетается с моим богатым внутренним миром:biggrin:

насчет изготовления оснастки - могу поспособствовать, естественно дЭнги вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bard сказал:

работа "висюком" - не сочетается с моим богатым внутренним миром:biggrin:

ещё как сочетается! ну представь - ты висишь ПАРИШЬ , можно сказать вознесёшься над этим бренным миром.

Станешь выше и духовно и телесно. Да тебе ваще больше никакие проблемы не проблемы. Ты ВЫШЕ их, ТЫ выше всех...

А внутренний мир твой как обогатится !!! Ты даже не представляешь. Так что быстро лезь на вешалку, я если чо - подстрахую.....

 

@katalex-3 ты в доле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чингачгук сказал:

ещё как сочетается! ну представь - ты висишь ПАРИШЬ , можно сказать вознесёшься над этим бренным миром.

Станешь выше и духовно и телесно. Да тебе ваще больше никакие проблемы не проблемы. Ты ВЫШЕ их, ТЫ выше всех...

А внутренний мир твой как обогатится !!! Ты даже не представляешь. Так что быстро лезь на вешалку, я если чо - подстрахую.....

Зачем мне становится выше телесно? А воспарить я всегда успею. Что по оснастке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katalex-3 у нас проблемы, @bard упирается , не хочет висеть...

Так что придётся тебе повисеть. У нас просто не осталось выбора . Такой бизнес пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чингачгук сказал:

@katalex-3 у нас проблемы, @bard упирается , не хочет висеть...

Так что придётся тебе повисеть. У нас просто не осталось выбора . Такой бизнес пропадает.

У нас есть выбор. Чингачгук висит отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я страхую и снимаю с вешалки, и ваще - я мозг, босс! Меня слушать полагается, беспрекословно .

Давай лезь, чем раньше начнёшь тем больше бабла заработаем !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

Неее, я страхую и снимаю с вешалки, и ваще - я мозг, босс! Меня слушать полагается, беспрекословно .

Давай лезь, чем раньше начнёшь тем больше бабла заработаем !!!

 

Слушай, сюды, моцг.:biggrin: Коль ты моцг - лезь в башню.:biggrin::biggrin: Как залезешь - послушаем. Понравится - снимем с вешалки. Страховка за свой счет. Насчет того, что время идет, касса считает - тут возражений нету. (Это юмор, Чингачгук не принимай на свой счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тут связался с чудным явлением под названием Росреестр. Уже могу левитировать без помощи каких-либо приспособлений :)))). Мне кажется, что железяки - это порочный путь. Надо духовно эволюционировать :)).

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нах работать

Цитата

а чо, в натуре

Цитата

бабло собирають

Цитата

Слушай, сюды,

Когда с зоны откинулись, пацаны ??  Мало !  Давай, пеши Ишшо !!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GS ооо братан, ты я смотрю свой! Слышь, повисишь тут недолго, а? 

Место людное, парк, щас и погодка ништяк! Давай, 30%тебе 70% мине.

Тебе же бабки нужны? Дело не пыльное ...

 

@katalex-3 где ж тебя носит, давай сюды. 

56 минут назад, katalex-3 сказал:

Уже могу левитировать без помощи каких-либо приспособлений :)

будем гастролировать по миру, шоу закатывать! Копперфильд нонче того, сдулся, выдохся .

Поляна теперь наша! Окучивать её надо!!! НАХ РАБОТАТЬ!

 

@bard Я понял , ты просто боишься высоты!

Небеда, и тебе найдется работа применение - может просто походишь ?

Ну что тебе стоит, так просто. НАХ РАБОТАТЬ! ходи и ходи.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lobzik сказал:

Ну и каков ответ?

а что не видно - желающих НЕ работать нет.

ВСЕ хотят работать (на дядю) . 

работа дураков любит  

1581.jpg

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtubestart.ru/bloggery/skolko-zarabatyvaet-sasha-spilberg/

сейчас уже в два раза больше..... нах работать?

 

По прогнозам РБК, заработок Спилберг в 2014 году мог составить от 89,4 до 742,5 тысяч долларов[16], а в 2016 году, по словам её отца, превышал 1 миллион рублей в месяц[4].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 10:23, Чингачгук сказал:

http://youtubestart.ru/bloggery/skolko-zarabatyvaet-sasha-spilberg/

сейчас уже в два раза больше..... нах работать?

 

По прогнозам РБК, заработок Спилберг в 2014 году мог составить от 89,4 до 742,5 тысяч долларов[16], а в 2016 году, по словам её отца, превышал 1 миллион рублей в месяц[4].

вооот, в верном направлении мыслите - и варить ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bard иди работай, ты упустил свой шанс. Сейчас бы у меня в Геленджике под пальмой сидел, медитировал. Обогащал свой внутренний мир и мои карманы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mml35
      Я в любом случае благодарен, за потраченное на меня время.) Буду искать ошибки в уравнениях регионов.
    • Ветерок
      Я не знаком с вашими настройками, поэтому не могу сказать. У меня не так. А разбираться в ваших настройках нет никакого желания, уж извините.   Если деталь есть в разделе спецификации, а номер позиции не отображается, это странно. Надо разбираться с настройками спецификации. Может, там ещё какие условия прописаны.
    • mml35
      Про раздел спецификации понятно то, что в при создании файла (в каталоге Camozzi нет этого раздела и его нужно заполнить самостоятельно). Но на основании чего Creo вносит в параметры модели при создании например детали - вносит параметр  РАЗДЕЛ_СПЕЦИФИКАЦИИ - Детали. Потом я создаю так же резиновое кольцо и Creo в РАЗДЕЛ_СПЕЦИФИКАЦИИ - Стандартные детали? На основании чего она так решает. Может потому что нет обозначения-поставил все равно стандартное изделие. Может потому что нет чертежа - создал. Все равно стандартное изделие. Понятно, что можно в ручную изменить, но вопрос каков алгоритм, признак что Creo делает такую разноску?   И я так и не понял, почему в спецификации на этот импортированный штуцер нет номера ПОЗ (запрос rpt.index - стоит), хотя на чертеже позиция ставится? Где искать проблему?     
    • Ветерок
      На сайте производителя смотрели? Или вам нужны чертежи для серийного производства? Тогда точно к производителю :)
    • Ветерок
      Не важно как получена деталь. Номер позиции проставляется автоматически. А вот чтобы деталь попала в соответствующий раздел спецификации, у неё должен быть задан соответствующим образом параметр, который отвечает за раздел спецификации. Этот параметр может называться по-разному в зависимости от того, какими настройками пользуетесь. Например, этот параметр может называться TIP. На картинке в ответе выше этот параметр называется ТИП. Если на вашей картинке это РАЗДЕЛ_СПЕЦИФИКАЦИИ, то там нужно указать нужное значение. Это значение тоже может быть разным. К сожалению, в Крео нет единого стандарта. Каждый дилер (почти каждый) предлагал свои варианты, кроме того, на отдельных предприятиях могли быть совсем свои настройки.   В принципе, как фильтруются модели можно посмотреть в фильтрах соответствующего раздела таблицы спецификации.
    • butlug
      Точно не помню какой именно из параметров - но это параметры на созданный мной подшипник скольжения. В графе позиция у меня стоит запрос &rpt.index Спасибо за ответ. Но чаще всего есть только step и искать исходник сделанный в неизвестной программе через третьи руки перекупов по времени такое себе занятие на несколько дней... - проще уже самому расставить если их не сотни), а если это может сделать машина причем сгруппировав по диаметрам и глубинам - зачем людей по чем зря беспокоить непонятными вопросами)
    • david1920
      В личку смотрите
    • anton7
    • maxx2000
      значит надо что-то изменить в геометрии, делов-то   как вариант построить виток как поверхность, развернуть её (или не разворачивать как удобно) сделать на ней все вырезы, затем преобразовать твёрдое тело, затем в листовое, затем уже развернуть.  
    • g687
      Спасибо! попробовал.  Разогнул, сделал вырез как на картинке, а вот сгибать обратно SW не захотел - пишет ошибка в геометрии. В результате кое как прилепил плоскость к изогнотому шнеку, построил на нем плоскость, сделал вырез на изогнутом шнеке, получил развертку. Но может быть для "Согнуть" есть какой то лайфхак наподобие своетов по построению самого шнека ? (с первого раза конический шнек мне не дался, но благодаря Вашим советам осилил :) )
×
×
  • Создать...