Перейти к публикации

Перевозка станка из германии под ключ.


Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые.

Есть задача привезти станок.

вот такой: 

__DROOP__REIN_Spiral-_Slotting.jpg

 

местонахождение  76316 Malsch  германия.

ориентировочные размеры

1850 x 1200 x 1600 (но продавцы обычно врут, так что лучше по фото ориентироваться. чуть длинней европаллета получается.) 

Масса около 500 кг.

В машину погрузят. Ну и выгрузим без проблем.

 

под ключ в наш цех. п .Кипень, ленинградская область.

стоимость станка 500 евро.

искомая стоимость доставки до 1500 евро. безнал. можем оплатить с немецкого счета. можем тут.

документы об очистке никакие не нужны.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@chatjokey а станок для чего предназначен ?И в Германие где можно купить оборудование не дорого ? Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 в 13:32, Noro сказал:

@chatjokey а станок для чего предназначен ?И в Германие где можно купить оборудование не дорого ? Спасибо 

для спиральных канавок. купить можно много где, основная проблема доставить. из-за таможни отечественной. сталина на них не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, выручайте.

из-за того что тянули резину, этот станок так и не купили.

нашли другой. более лучший. ) правда за 2к евро. 

Задача привезти его. НО, на шильде нет года выпуска. Т.е. ни один таможенник его не пропустит.

Может есть у кого возможность каким-нибудь раком протащить его? Поспрашайте пожалуйста знакомых.

 

Droop-Rein--(1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 30.06.2017 в 16:29, clavr сказал:

поделитесь, во сколько доставка вообщем обошлась

завтра приедет, узнаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос. Мне тоже интересно данная тема. Мне вот транспортная насчитала 4эвро за кг. Т.е. при весе станка 2тонны это 8тыщ Евро!!! Правда томожню они на себя берут!!! Дороговато как то нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chonhua сказал:

Извиняюсь за глупый вопрос. Мне тоже интересно данная тема. Мне вот транспортная насчитала 4эвро за кг. Т.е. при весе станка 2тонны это 8тыщ Евро!!! Правда томожню они на себя берут!!! Дороговато как то нет???

шли таких деятелей нахрен.

таможенная стоимость должна складываться не из веса, а из стоимости.

а в перевозке должен учитываться вес и габариты.

 

 

а эти брокеры олени делают просто. если вес большой, а стоимость маленькая, то пляшем от веса. догадайтесь от чего пляшем при малом весе и большой стоимости?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем вез с сурплекса??

Присмотрел станочек за 3к эвро. Вот хочу побороться за него. Просто идеально подходит под мою работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chonhua сказал:

Кем вез с сурплекса??

Присмотрел станочек за 3к эвро. Вот хочу побороться за него. Просто идеально подходит под мою работу

 "Sachsenland T & L GmbH Dresden

Саксония логистик. Немецкая контора. С русскими не советую иметь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, chatjokey сказал:

 "Sachsenland T & L GmbH Dresden

Саксония логистик. Немецкая контора. С русскими не советую иметь дело.

Языковой барьер как приодолели? Окей гугл?? Или рускоговорящие есть?

Извиняюсь. Зашел к ним на сайт :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, chonhua сказал:

Языковой барьер как приодолели? Окей гугл?? Или рускоговорящие есть?

Извиняюсь. Зашел к ним на сайт :doh:

Саксония это российское подразделение. http://www.sachsenland-gmbh.ru/saksoniya-logistik/

 

Да там половина русских работает. Я был у них в Дрездене. На складе русские, в офисе, половина русских.

Но русские, у которых уже сменился менталитет. Т.е. честные тарифы, правильное отношение к бизнесу. Приветливые, улыбающиеся, внимательные.

Нам нужно было время, для подготовки растаможки. Мы с ними договорились, что они заберут станки у сурплекса и поставят к себе на склад. И там они будут стоять, пока мы не дадим отмашку. 3 месяца стояли. Я к ним приехал, меня встретили. Привезли, я день у них шатался по складу и делал опись инструмента, снимал инструмент со станков, ковырялся в документации, фотографировал. Никаких вопросов. Всё чистенько, все оборудование (краны, погрузчики, стропа..) как новое. Всё аккуратно. Пожалуйста, спасибо.. будьте любезны. чаю, кофе... Всё в таком духе. Короче они молодцы. Да и всё там у них так.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с представителем в Москве, фирмы то вашей саксонской. По общению грамотный, вежливый. Все пополочкам разложил. Узнал новое.

Вообшем взял на обсчет. Посмотрим какую сумму зарядят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, chonhua сказал:

Сегодня созвонился с представителем в Москве, фирмы то вашей саксонской. По общению грамотный, вежливый. Все пополочкам разложил. Узнал новое.

Вообшем взял на обсчет. Посмотрим какую сумму зарядят!!!

в общем мне из-за веса и цены, вышло 3 стоимости. грубо. 2000 стоимость, 1000 доставка, 3000 таможня. но я думаю таможня на самом деле стоила 2000. 1000 ушла исполнителю. Что они сделали. 

Я оплатил станок тут. мне его оплатили там, растаможили и привезли. за такую работу 1000 я считаю норм. я готов за избавления от головняка платить такие деньги.

 

при стоимости станка к примеру 3000 и весе в 1000-1500. ценник должен быть чуть больше. на 500 евро за всё. А если самому всё сделать, оплаты туда, созвоны, договора, бумаги в таможню и т.д. то наверно где-то столько же, если не дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • 323f
      вы своими руками поверку хоть раз делали?
    • jtok
    • Tad
      Так проверите только напор (давление), производительность (расход) - нет, а подозрение именно на потерю производительности.
    • Борман
      Удалите нагрузку, приложите силу в узел и решите. Если все норм, то копать дальше.
    • Andrey_kzn
      Выскажу такое мнение. Кнопки и циклы для измерения инструментов "грибком", стандартные, встроены в ПО от сименса. Если бы у вас была скоба блюм, то циклы и кнопки надо было бы устанавливать с диска или флешки от блюма. Настраиваются эти меню все в параметрах, маски измерения детали и инструмента.  А также при переключении токарной и фрезерной версии станка, также в параметрах. Где именно, не вспомню сразу, надо смотреть записи.  Сомневаюсь, что кто-то туда лазил. Но всё-же, как версия. Теперь к щупу. Циклы ренишоу также ставятся отдельно. Маски калибровки и измерения настраиваются в параметрах. Опять же, надо бы посмотреть настройки токарной и фрезерной функции станка. У нас на токарно-фрезерном обрабатывающем центре нет кнопок калибровки и измерения детали щупом ренишоу, запускаем измерения в МДА через вызов цикла. А всё потому, что основная функция станка - токарная. При переключении на фрезерную, кнопки появляются. Так и не разобрались, как это совместить.  И ещё такой вариант (на 840 так): проверьте , активны ли и на месте ли файлы GUD. Хотя, если вы восстанавливали архивы, это всё может быть мимо.
    • 4Zzz
      Название тему может сыграть с вами злую шутку, поправьте
    • maxx2000
      прими совет который я принял от своего 25 летнего сына. Если ты не метишь на должность начальника, ГИП, ведущего, а ищешь удалённой работы то такой стаж в резюме скорее минус чем плюс.  Основная масса вакансий для соискателей 1-3 и 3-6 лет опыта работы.   Ну и конкретно тебе я бы рекомендовал заказать у грамотного HR анализ и корректировку резюме. Сейчас оно выглядит примерно как и моё полгода назад. Всё знаю, всё умею, везде работаю. Никого не интересует чем ты занимался более 5 лет назад. Тебе просто не знают что предложить, для большинства ты очень хорош. Неплохо бы обрасти портфолио. Как только я это сделал у меня резко возрос процент просмотра резюме, предложений работы и собеседований по моим откликам.
    • brigval
    • Maik812
      Извини , а щас в какой версии работаешь?
    • Бестолковый
      Разработка как полных пакетов РКД (машиностроение, судостроение, авиастроение, интеллектуальные системы управления городскими инфраструктурами, прочее), так и отдельных чертежей любой сложности, разработка спецификаций, ТЗ, ТЭО, инструкций, смет. Компас 3d, AutoCAD, ANSYS, Rhinoceros, SolidWorks и прочее ПО (лицензия). Возможна работа удалённо, в длительных командировках. Также рассматриваю выполнение разовых проектных работ.   Опыт проектирования более 25-ти лет.   Связь в ЛС.
×
×
  • Создать...