Перейти к публикации

Поспроцессоры для Catia из Unigraphics'a


Стрелок из лука

Рекомендованные сообщения

Стрелок из лука

Здравствуйте!

У меня такой вопросик - можно ли написать постпроцессор в Unigraphics'e (Postbuilder), а потом его "прикрутить" каким-то образом к Catia? Понимаю, что могу говорить что-то не то (я - новичок), но как-то можно сконвертировать файлы *.pui в файлы *.lib? Если я правильно понимаю - это и есть сами посты, только написаные на разных языках?

Всё дело в том, что надо под Catia написать постпроцессоры - а я ничего другого как этот Postbuilder не нашел... А может можно сделать это чем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нельзя же с помощью кувалды, из грузовика сделать мопед :smile: .Расширение .lib имеют посты для постпроцессора IMSPost, а есть еще ICAM и Cenit. А .pui это файлы постбилдера, это даже не сами посты (если я не ошибаюсь).

Если есть знания в программировании, то можно собственную переводилку написать, как у меня для 5-осей <noindex>http://andreyvenikov.nm.ru/</noindex>.

Или вариант найти IMS с лицензией, позволяющей делать собственные посты, в том же Симатроне уже кое-что можно творить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелок из лука

Да, сегодня повозился - оказалось и вправду .pui - это ещё и не сами постпроцессоры. :sad: Я-то вчера обрадовался - ну, сгенерирую в postbuilder'e, и уже хорошо. А он и не находит моего созданного поспроцессора... И как быть? Как же создать нормальный пост для Unigraphics'a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...