Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток!не поможете разобраться стойка delem 66w ошибка ''не проходит проверка проверка по HSB'' листогиб baykal.на что обратить внимание.с чего начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AMS (angle measuring system) случайно не установлено опционально ?

Изменено пользователем pas_tol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, сколько у Вас блоков DELEM DM -XX в шкафу? И в какой-нибудь  поседовательности они подключены?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас всего два блока, то один из них - 103VA, а другой - 101. В какой  первый из них приходит HSB из ЧПУ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 могу ошибаться но вроде там должен быть тест HSB в меню диагностики, я думаю вы лучше меня это знаете и лучше это расскажите так как там надо еще с самими HSB кабелями что то шаманить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте программно отключить блок 101 и перезагрузить ЧПУ. Ошибка осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что тест HSB - это немного другое. Надо снять задную крышку ЧПУ, и воткнуть кабель-HSB между двумя HSB выходами. Модули  DM в этом тесте не участвуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО ДАТЬ.???ДВА ВЫХОДА В ЧПУ ПЕРЕМКНУТЬ HSB КАБЕЛЕМ???

 

ТАК ПРОШЛА ПРОВЕРКА

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?(Я нЕ НАХАЛЬНИЧАЮ??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...