Перейти к публикации

3D-printer домой.


Рекомендованные сообщения

Купили себе поиграться.

Какой-то PrusaA8. С моторами, электроникой, со всем за все 145 квжецца евро.

Собрали, думаю, на выходных чонить печатнём.

А кого еще такая игрушка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже "прушу" на работе с коллегой собрали. Всё попеременяли, только каркас исходный остался. Печатаем разве что поделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока для смены комплектуют не дошел.

Лень.

Так бы сам сделал..

А электронику то чо менять?

Печатаем разве что поделки.

Чо, совсем хреново качество печати? Деталь на деталь похожа не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираемся, всё с моделью не определиться. Внук планирует , как я понимаю, что-то типа Лего попробовать изобразить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@lobzik, первое, там с софтом проблема была. Печатаем не на самой последней прошивке. Потом со столом, он у нас сейчас стеклянный, запескоструенный. Нагреватель сменили уже через пару месяцев. Сопла коллега уже и самое маленькое взял и большое. На большом качество никакое, зато скорость высокая и можно габаритные деталюхи делать. Было дело, как то бленду "вырастили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого еще такая игрушка есть?

 

Ну у меня. Но только не игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня. Но только не игрушка.

А что в нем такого, чего нет у других, кроме второго сопла?

 

@@lobzik, первое, там с софтом проблема была. Печатаем не на самой последней прошивке. Потом со столом, он у нас сейчас стеклянный, запескоструенный. Нагреватель сменили уже через пару месяцев. Сопла коллега уже и самое маленькое взял и большое. На большом качество никакое, зато скорость высокая и можно габаритные деталюхи делать. Было дело, как то бленду "вырастили".

Я до софтины пока не добрался.. А там прошивку на самой плате тоже можно поменять?

Плата там точно такая же

http://www.banggood.com/de/3D-Printer-Mainboard-Anet-V1_0-For-Reprap-Mendel-Prusa-Control-Motherboard-p-1084455.html

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там прошивку на самой плате тоже можно поменять?
 там флешка. На ней вся прошивка. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в нем такого, чего нет у других, кроме второго сопла?
Подогрев стола - тоже полезная штука. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня посерьезнее аппарат http://engraver.ru/products/3d-printery/arm-10/ Печатает жидкими полимерами, после высыхания прозрачный почти. 

Изменено пользователем Tokarevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tokarevich сказал:

У меня посерьезнее аппарат http://engraver.ru/products/3d-printery/arm-10/ Печатает жидкими полимерами, после высыхания прозрачный почти. 

Дорогая штука. Тут видел где-то сюжет о принтере, в котором дама без конца повторяла, что он печатает "функциональные" детали. Процесс печати не показали, но показали работающий разводной ключ. Неужели правда до такого техника дошла? Зараз сбацали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...