Перейти к публикации

Винты под крест 1000 шт. Кто возьмется?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть периодическая потребность в винтах по ОСТ1 31167. На данный момент нужны М4х44 1000штук. тел. 89287744024, s-mehanica@yandex.ru или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неужели никому не интересно?

а кому это может быть интересно в воскресенье?

 

И что, эти винты не продаются? Надо обязательно просить кого-то сделать?

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, какое имеет значение продаются они, или нет? Винты действительно продаются, но я задался целью найти одного-двух производителей, а не 15 перекупщиков. Покупать у перекупов нет желания, т.к. сам производитель и пытаюсь поддержать коллег-производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, эти винты не продаются? Надо обязательно просить кого-то сделать?

хочется дешевле чем в продаже. 1000 штук ведь!

 

А если серьезно, то может и не продаются. У нас куча примеров, когда конструктор идиот в сборку закладывает винтики не стандарт, не пойми из каких соображений, в местах где пойдут обычные копеечные легко доступные в продаже. А потом народ бегает. изготовьте 200 штук м4. И в итоге каждый винтик по 250 рублей обходится. И заказывают же.

Не могу понять, какое имеет значение продаются они, или нет? Винты действительно продаются...

всё таки продаются. ) большое имеет значение. очень. 

Очень много раз объяснял, неужели так сложно понять.

То что в магазине, изготавливается в промышленных масштабах. 1 винтик в секунду или даже быстрее. Себестоимость там стремиться к стоимости металла.

То что вам 1000 штук нужно сделать, это настолько мизерное количество для таких винтиков, что стоимость будет в разы больше чем в магазине.

потому что делаться они будут совсем другим способом. примерно вот так.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chatjokey, дело не в 1000штук. Я произвожу крепеж от М6 и точно знаю, как это делается и сколько стоит. Но зачастую в заявках проскакивает М3-М5, перекупать сложно, по причине того, что вокруг не так уж и много людей, которые действительно что-то делают, а не продают Китай, Польшу или продукцию ИП Пупкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. в продаже я нашел 

Болт М4х16-Ц ОСТ 1 31167-80 – 636 шт.( 10 руб.)
Болт М4х26-Ц ОСТ 1 31167-80 – 264 шт.( 13 руб.)

в чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. примерно вот так.

Так Вы 4х44 не сделаете. Не будет ни чистоты, ни точности.

А теперь попробуйте купить и отдать на военную приемку. И окажется, что они сделаны из детского дерьма

Где нашли? Давайте попробуем купить и испытать. Вместе посмеемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел более подходящее видео. 

ну или торнос. или gefong

 

за 35 тыс никто такой станок настраивать не будет. в этом смысл. А если кто-то гонит эти винтики сотнями тысяч, то их продают оптом.

 http://tehmash.su/Catalog/TheAircraftFasteners

а дальше в розницу через перекупщиков.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 35тыс. можно настроить холодную высадку(на которой делают гвозди) и заработать за пол дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 35тыс. можно настроить холодную высадку(на которой делают гвозди) и заработать за пол дня.

теоретически можно. практически. нужно прервать производство, и перенастраиваться, чтобы за пол дня 35 тыс заработать, потом опять запускать. может кто таким и занимается. ищите.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://tehmash.su/Ca...rcraftFasteners Этих людей я знаю, такой винт они сделать не могут, могут только перекупить. Не нужно верить всему, что находите в Интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://tehmash.su/Ca...rcraftFasteners Этих людей я знаю, такой винт они сделать не могут, могут только перекупить. Не нужно верить всему, что находите в Интернете

а этих? http://tzn1.ru/

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. И чего не коснись, всегда так. Вам нужно рыть источник. Нужно найти кто специализируется на таких вещах в малых объемах. У кого всё под рукой, все куплено, металл под рукой и быстрая перенастройка. У тех кто не специализируется - будет дорого. У меня будет в разы дороже чем вы озвучили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...