Перейти к публикации

Стоимость и сроки изготовления деталей


Рекомендованные сообщения

Надо изготовить детали в кол-ве 2 шт. каждой. Материал сталь. 

Цены, сроки

Отправка в Архангельск.

предложения на емаил

 

Павел

 

 

 

стакан_090_редуктор.PDF

стакан_075_редуктор.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно составную сделать и проварить потом аккуратненько? А то протачивать на токарном сложно очень будет. Резец слишком консольный получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно составную сделать и проварить потом аккуратненько? А то протачивать на токарном сложно очень будет. Резец слишком консольный получается.

Конечно, так и надо будет делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я могу 1 комплект за 11 000 рублей сделать

То есть всё вместе за 22 000 рублей

Изменено пользователем IgnatvKudrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вообще без допусков и никаких требований не стоит, то 20 это дорого. тут же токарник самый примитивный, дрель, и сварочник. и день работы одному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вообще без допусков и никаких требований не стоит, то 20 это дорого. тут же токарник самый примитивный, дрель, и сварочник. и день работы одному человеку.

А что если допуски потом появятся?)) После того как за работу возьмёшься? Там ещё пазик для шпонки надо сделать будем. Мне ничего на ум не приходит, как эрозией его прошить.

Эх ладно, была ни была 19 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если допуски потом появятся?)) После того как за работу возьмёшься? Там ещё пазик для шпонки надо сделать будем. Мне ничего на ум не приходит, как эрозией его прошить.

Эх ладно, была ни была 19 500 рублей.

судя по чертежам, пазик для шпонки напильником сойдет.  :clap_1: или есть вариант, что его нафиг не надо. лишь бы дешевле. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допусков как таковых особо нет, главное под шпонку точно и на вал отверстие.

Изменено пользователем Павел76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...