Перейти к публикации

эрозия С ось. работа


Рекомендованные сообщения

Нужно сделать пазы, аля как на цанге.

 

ставить в патрон и 6 пазов резать с поворотом.

втулка 70 на 60. длина паза 80. производительность 550 штук в мес. т.е. одного станка мало.

лучше чпу, и производительнее и дешевле. руками крутить устанете. а так, поставил, снял. ценник будет хороший. договоримся. интересует сама тех возможность.

 

пример станка. правда самодельный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Имеется оборудование и возможность пришлите чертежик на spzavod861 собака mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит и чертежей не будет на почте. а то знаем мы таких. деньги возьмут, а потом начинают бегать искать, кто бы сделал. может вы и не такой, но я не хочу рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знаете. я согласно распоряжения не могу распространять данные об оборудовании в сети интернет.


если интересно вот наш сайт http://www.spzavod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, мы стараемся не работать с такими организациями. только когда совсем безвыходная ситуация. много бумажной волокиты. всё медленно. ценник, учитывая что на одного работника, который действительно приносит прибыль предприятию - 5 человек всяких разных менеджеров и начальников, не конкурентный.

4ce41f688ca66c128619dc15b3bddfd5_i-19.jp

 

потом если что не то, так вообще концов не найти. надоест судиться. https://www.sudact.ru/arbitral/participant/XtjvbncMkXVJ/

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы договор будите заключать с нами а не с головным предприятием. я посмотрел судимся мы а не с нами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмотрел судимся мы а не с нами

Да, но ФГУП Базальт так не считает. https://www.sudact.ru/arbitral/doc/OoP7z0koR1ZW/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы договор будите заключать с нами а не с головным предприятием. я посмотрел судимся мы а не с нами :)

А Вы кто?  :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.  Направьте чертежи на рассмотрение e-mail: oooinnovation@gmail.com. Оборудование серии DK77 (в том числе DK77120). Находимся в Воронеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, есть возможность произвести обработку на станке MITSUBISHI NA1200, расположение СПб. 

Для более утвердительного ответа о возможности касательно вашего запроса,прошу выслать чертежи на e-mail nail86.86@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ребята. заказик ушел. слишком сладкий он был.

но спасибо всем кто откликнулся. информацию о вашем оборудовании записал. будет что еще, буду кидать тем кто отписался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Ввожу в эксплуатацию СКЭ250Ф5 5ти координатный и СКЭ200Ф3 2 коорд. Нахожусь в Подольске.

Скиньте мне след заявочку по возможности.

Georgy_veselov@Mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
    • gudstartup
      маховичок у хааса и на пульте оператора имеется как и кнопки дискретной подачи так что галетники ему не надо. а пульт многофункциональный и должен быть именно с таким экранчиком и кнопками
    • maxx2000
      @gudstartup ну если с оригинальным экранчиком то наврятли, а если аналог с просто 2 галетниками, маховик и E-Стоп то примерно так и будет, может чуть больше предложений
    • maxx2000
      Ага, нету потому что ВК её пришлось заблокировать, поэтому ты настрогал кучу запасных страниц на которых старая числится в админах  я ещё вчера отправил репорт, но наверное шаббат не даёт работать 
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      чмо тут было опущено, а чтобы оно не суициднулось от осознания своей дырявой сущности я был забанен. так что из нас двоих тут одно чмо и явно это не я    
    • gudstartup
      Найдите пожалуйста  из 100500 именно этот? Владельцы Haas воспользуются!
×
×
  • Создать...