Перейти к публикации

А как с этим у вас?


Рекомендованные сообщения



:smile: у нас в Челнах, конечно, и столько могут получать, но всё равно редкость. А по объявлениям судить о реальной з/п вряд ли стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: у нас в Челнах, конечно, и столько могут получать, но всё равно редкость. А по объявлениям судить о реальной з/п вряд ли стоит.

Это я сегодня на остановке Форт Диалог сфоткал.  Тут же написано от.... Может так и есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNick, первый, кто увидел это объявление, сорвал все квитки с номерами телефонов и сорвал телефоны с самого объявления?

похоже ты прав, и так на всех остановках...:)

:smile: у нас в Челнах, конечно, и столько могут получать, но всё равно редкость. А по объявлениям судить о реальной з/п вряд ли стоит.

Наладчики ЧПУ на челнинских предприятиях:

ООО "Начало" около 30 

ООО "Мастерпласт"  до 40

КАМАЗ Литейный завод  от 30 до 70 тыров

Знакомые наладчики говорят что в производстве запчастей для КАМАЗов    55 - реальная ЗП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 тыров Знакомые наладчики говорят что в производстве запчастей для КАМАЗов    55 - реальная ЗП. 

это если по 12 часов 6 дней в неделю :biggrin: !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный заголовок топика..

Я уже когда открыл, сразу хотел написать, что пока еще, слава Богу, стоит как-то, но потом прочитал первый пост - и понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный заголовок топика..

Я уже когда открыл, сразу хотел написать, что пока еще, слава Богу, стоит как-то, но потом прочитал первый пост - и понял.

офтоп, конечно

Сразу про Федота-стрельца как-то навеяло:

...
Где бы что ни говорили - 
Все одно сведет на баб!.. (с)
 

кто увидел это объявление, сорвал все квитки с номерами телефонов и сорвал телефоны с самого объявления?

Ну или конкуренты сорвали, чтобы не повелся никто, думая, что очередной "развод". 

 

Frezer_PU сказал(а) 20 Июл 2016 - 17:07:  Москве не везде такую зп найдешь  :g: ! snapback.png 

 

Дык эта.. вон Челны рулят тогда. я уже тоже подумываю в этот город-автогигант лыжи двинуть.. раз там все в шоколаде.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дуба рухнул? Если в состоянии двигать лыжами то в Китай, на худой конец в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009-м ли, в 2010-м ли (самый разгар кризиса) тоже пошел по объявлению, где 30тыр предлагали (обычная з/п на то время 15тыр, а то и меньше). Правда, не только программирование, но и работа за станком с ЧПУ. Но за такую разницу я даже готов был перейти. В итоге поговорили для вида без единой эмоции в лице и предложили 20тыр. Они так просто базу подбирают соискателей и соглашаются взять уже тех, кто готов и за малую отпахать.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко и по делу. Так что Xwtron, двигай лыжи в пос. Правдинский.

Я вот только не понял по часовой оплате, это часы по закрытым нарядам, или просто время стояния у станка?

Изменено пользователем SNick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока еще, слава Богу, стоит

@lobzik, Если все откажет, даже пальцы, - тебя это не остановит.

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...