Перейти к публикации

Easy screen


dreadnought-san

Рекомендованные сообщения



А задача вот в чем. Нужно на стойке 840d сделать что то вроде экрана заполнения данными, чтобы операторы в программы не лезли. Станок по введенным данным работает от 180 до 240 часов. Вот я рассматриваю способ easy screen.

Если у кого есть аналогичный способ на примете буду рад узнать о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Easy screen может устанавливать перемменные и параметры в определенные вами значения, НО войти в программу, выбрать ее и нажать кнопочку START у вас не получится через диалог .

Обычно Easy screen используется для вывода таблицы пользовательских параметров, которые оператор может изменять(время смазки направляющих, отключение / включение доп осей или оснастки) не заходя в меню пусконаладки.

Изменено пользователем UNBBALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Должна быть установлена опция изискрина

2. Создать имя вашего окна.

3. Описать поля, кнопки и различные комбобоксы в вашем окне.

4. Назначить действие вашего окна через *.com файл в области proj.

5. В определениях дать доступ к параметрам .

6. Залить иконки для кнопок и экранов в опбласть ico.

 

 

Если хочется подробно, я могу дать пример как установить на кнопочку Custom вызов экрана с подэкранными кнопками и таблицей для вкл. выкл оси A и U для расточного станка и установкой времени смазки направляющих в области параметров 14510[*].

Изменено пользователем UNBBALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста http://dropmefiles.com/EtiNg

2 ini файла загрузить в cfg

4 com файла загрузить в proj

иконки в область ico

скриншоты посмотрите

п.с. иконки не стал сливать, можно любые использовать

Изменено пользователем UNBBALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Извините за некропостинг, но может у кого-то есть примеры Easy Screen-ов? Или может документация какая-то. В общем буду благодарен за любую информацию по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...