Перейти к публикации

работа для токарных автоматов только Спб и Лен обл


Рекомендованные сообщения

Вот что за интересное отношение к регионам. Приехать, посмотреть станки, людей. Зачем???? Заказчику по фигу на чём делают, хоть напильником. Его интересует цена-качество, сроки. Всё!!!

 

ага, новый заказчик прямо так и отдаст заказ к примеру на 1,5 млн, не зная ничего про исполнителя. Не всегда по фигу. Да я и не работаю с теми кому и напильником сойдет. Кстати, сейчас напишу лс тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кстати, первое видео, это какой класс? 0.08 Ra. А то я что там к какому классу относится не разбираюсь. да и зачем?

и то что на видео было получено не вайперовскими пластинами. ими я так и не научился пользоваться. ерунда получается, не как в рекламе. )

Wiper - вещь!! Мой рекорд Ra 0.22 на подкаленной 40Х. Но решающую роль играет жесткость системы, чтобы была возможность обеспечить режимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На телефон сфоткал. Может кому пригодиться.

Откуда взята табличка, из какой литературы?

Вопрос возник ввиду того что с "Орловым" не стыкуется, или я не правильно ее читаю

 

gallery_29165_412_78025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiper - вещь!! Мой рекорд Ra 0.22 на подкаленной 40Х. Но решающую роль играет жесткость системы, чтобы была возможность обеспечить режимы

на спор без вайпера получу лучше на подкаленной. ) тут есть одна хитрость. нужен съем большой с пластиной лучше всего круглой или с радиусом 1.2. съем не меньше 1,5мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде по табличке всё тоже самое. Класс 4,Ra 6.3, Rz 40.

Работал на " Протон-ПМ", движки там делают для ракетоносителя Протон и ангара. Сфоткал, пригождается когда глянуть надо.

Ну это так, как подсказка на стене весела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 8 позиций 12000 деталей.Пишите на почту пришлю чертежи для расчета стоимости.

kvalitet.lo@yandex.ru

Здравствуйте! Письмо с предложением отправил на почту, территориально находимся в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по чертежу и результатам измерений, а еще по внешнему виду изделий, могу сказать, как выражается мой 18-тилетний племянник:"Красавчики!":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак вроде по табличке всё тоже самое. Класс 4,Ra 6.3, Rz 40.

Просто некоторые могут понять как некое "равенство" или соответствие некоего рода, ну то есть Ra 6.3 = Rz 40, в то время как это просто типовые (предпочтительные) представители класса.

 

Работал на " Протон-ПМ", движки там делают для ракетоносителя Протон и ангара. Сфоткал, пригождается когда

Телефон потом на "доску почета"  гвоздиком не прибили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут доска почета??? Хотел подчеркнуть что предприятие серьёзное, и лажу вывешивать не должны. Хотя если честно, такое чувство что они там до сих пор в годах 80х живут. И что то новое очень тяжело приживается. Ну да ладно тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...