Перейти к публикации

токарная обработка алюминия


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Делаем тестовый образец. Каждой детали по одной штуке.
В крепитель потребуется ось с проточкой, чтобы ручка поднималась и опускалась без люфта.
В принципе готовы рассмотреть ваш вариант более технологичного исполнения шаблона
После "примерки" и доработки потребуется минимум по 12шт каждой. И порядка 40-50 шт различных держателей (из файла).
Готов сразу после праздников подъехать в пределах Москвы и области, для обсуждения и запуска в производство
В автокаде не смог приложить. 
Жду цену каждой детали в личку. 

post-29923-0-38346100-1462604486_thumb.jpg

post-29923-0-70875300-1462604496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • токарная обработка алюминия▬не нашёл ни одной токарной детали. Даже если я и слегка невнимательный, то согласно справочника чертёжника, да и вообще правил построения чертежей, круглые (токарные) детали обычно имеют цилиндрические поверхности, обозначаемые значком "Ø".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • токарная обработка алюминия▬не нашёл ни одной токарной детали. Даже если я и слегка невнимательный, то согласно справочника чертёжника, да и вообще правил построения чертежей, круглые (токарные) детали обычно имеют цилиндрические поверхности, обозначаемые значком "Ø".

 

а чертежа и нет. есть чертеж крепителя в который требуется ось. А теперь начинаем эту ось изобретать. И 1 штуку. Я за 20 тыс рублей готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начали умничать...сказано токарная,значит токарная.

Вы видимо забыли про указ Петра Великого?!цитирую :

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим( читай- заказчиком)  должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Онкельскронкель
Подчиненный перед лицом начальствующим( читай- заказчиком)
Это мальчик - читай командир ))

А заказчик - отнюдь не равно начальник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не хотел никого принизить или расклеить ярлыки.....просто все же поняли что хочет заказчик, а тыкать его носом в чем он заблуждается как правило ведет к долгим рассуждениям не приводящим ни к чему.Постоянно сталкиваюсь с заказчиками которые приносят чертеж ( а чаще вообще "на пальцах" пытаются объяснить что им надо) и рассказывают мне как они представляют изготовление той или иной детали....

как это просто ...как это быстро и легко...при этом несут такую чушь .....и если, не дай Бог, начать ему объяснять что он не прав и так не делается,то рискуешь или вступить в долгую полемику ни о чем или разозлишь его и кончится ничем ( ему же надо сохранить лицо и поэтому даже осознав что он несет чушь ,он будет отстаивать свою точку зрения). Поэтому ,поняв что нужно заказчику ,легче и быстрее просто сказать сколько это будет стоить и в какие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не хотел никого принизить или расклеить ярлыки.....просто все же поняли что хочет заказчик, а тыкать его носом в чем он заблуждается как правило ведет к долгим рассуждениям не приводящим ни к чему.Постоянно сталкиваюсь с заказчиками которые приносят чертеж ( а чаще вообще "на пальцах" пытаются объяснить что им надо) и рассказывают мне как они представляют изготовление той или иной детали....

как это просто ...как это быстро и легко...при этом несут такую чушь .....и если, не дай Бог, начать ему объяснять что он не прав и так не делается,то рискуешь или вступить в долгую полемику ни о чем или разозлишь его и кончится ничем ( ему же надо сохранить лицо и поэтому даже осознав что он несет чушь ,он будет отстаивать свою точку зрения). Поэтому ,поняв что нужно заказчику ,легче и быстрее просто сказать сколько это будет стоить и в какие сроки.

я сказал сколько это будет стоить у меня, учитывая какие входные данные предоставлены. был бы чертеж, было бы на порядок дешевле. наверно.  :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все объясняется просто: токарная обработка в 2-3 раза дешевле фрезерной. Поэтому расценка будет производиться по токарной обработке. Все и думать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу первый тестовый образец. Сделали за 2000 тыс руб с форума :) Сделали практически рядом с Москвой. 

С осью попросили чтобы сами придумали. 

Поэкспериментируем и запустим первую партию дальше будет больше. 

Я если честно неправильно выразился. Конечно это фрезерная.

Изменено пользователем hulk45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...