Перейти к публикации

Хочу открывать балконную дверь наружу.


Рекомендованные сообщения

Кстати, люминиевый профиль (Provedal поди) не айс. Зимой промерзает напрочь.

Покрывается инеем в два пальца... Но он на удержание тепла изначально не рассчитан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Покрывается инеем в два пальца... Но он на удержание тепла изначально не рассчитан.

можно будет напитки на нем хорошо холодить зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. А в чём проблема то?Этаж у меня не крайний, балкон одиночный (без смежного) и сверху и снизу застеклённые балконы, балконное остекление открывается изнутри, опять же бриллиантов и произведений искусства дома не имеется.Сей час не 90е годы, сей час даже решётки на первых этажах никто не ставит.

 

У меня 1-ый этаж,крайний подъезд хрущовки.. Не прошло и месяца после того как вставил пластиковые окна, как у меня пропала москитная сетка на кухне..

 

Уезжали с семьей на выходные к родителям жены.. По возвращении в воскресенье вечером оказалось, что сетки нет..

Причем кухонное окно выше всех других в силу уральского рельефа.. Так вот.. Под окном стоял полуживой деревянный стол еще советского производства.. А сетки нет..

 

Пришлось решетки срочно заказывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1-ый этаж,крайний подъезд хрущовки.. Не прошло и месяца после того как вставил пластиковые окна, как у меня пропала москитная сетка на кухне..

Ну, москитная сетка на первом этаже, это подарок. Она ж ничем не пристёгнута.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маялся такой же проблемой. Тоже заранее не получалось предусмотреть. Балконная дверь в качестве входной, открывается внутрь.

В другом месте ручку вставить не получится, только туда, где она предусмотрена.

Нашел в интернете такую. Купил в каком-то торговом центре на Пражской. что-то в районе 1000±500р пару лет назад. Продается в комплекте наружная-внутренняя.

post-14754-0-17762700-1461599660_thumb.jpgpost-14754-0-30360800-1461599712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

У меня 1-ый этаж,крайний подъезд хрущовки.. Не прошло и месяца после того как вставил пластиковые окна, как у меня пропала москитная сетка на кухне..

 

Уезжали с семьей на выходные к родителям жены.. По возвращении в воскресенье вечером оказалось, что сетки нет..

Причем кухонное окно выше всех других в силу уральского рельефа.. Так вот.. Под окном стоял полуживой деревянный стол еще советского производства.. А сетки нет..

 

Пришлось решетки срочно заказывать..

Комары унесли, к лету готовятся...

Теперь мазью запасайтесь и фумитоксами разными, через решетку железную комар с легкостью проходит :)

У меня тоже первый этаж, но решетку поставил сразу после окон, поэтому комары сетку и не смогли стащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, москитная сетка на первом этаже, это подарок. Она ж ничем не пристёгнута.

 

Так они разве не по индивидуальным размерам делаются?? Куда их девать?? Вешать на заборе объяву 

Установка москитных сеток

 

Комары унесли, к лету готовятся...

 

:-)

 

Теперь мазью запасайтесь и фумитоксами разными, через решетку железную комар с легкостью проходит :)

 

 

Так уже несколько лет прошло..

 

У меня тоже первый этаж, но решетку поставил сразу после окон,

 

А я не успел.. На деревянных окнах то стояли решетки из арматуры.. Когда пластик ставили их, естественно, убрали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,ручку вам сделали,Диман? Давай фоткай,а то все заждались.:-):-):-)

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,ручку вам сделали,Диман? Давай фоткай,а то все заждались.:-):-):-)

http://cccp3d.ru/topic/79076-хочу-открывать-балконную-дверь-наружу/?p=732706

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чтото пропустил я.

Немного странноватая она.

Решил я тут на волне всеобщего остекления страны сменить себе на 3-х камерный пакет,недели через 3 выложу. :-)

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они разве не по индивидуальным размерам делаются?? Куда их девать??

Если дом типовой то и окна и сетки одинаковые, никто там особо миллиметры не вылавливает, делают типовые в гарантированном минусе, а зазоры заполняют пеной.

В леруа мерлен сетка на типовое окно панельной хрущёвки в районе 700р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил я тут на волне всеобщего остекления страны сменить себе на 3-х камерный пакет,недели через 3 выложу

Очень благодатная тема. Может быть даже отдельную тему стоит создать. Сам давно хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил я тут на волне всеобщего остекления страны сменить себе на 3-х камерный пакет,недели через 3 выложу. :-)
 

И зачем?

Вы живёте в тяжёлых климатических условиях с высокой влажностью и температурой -50°С? Или живёте рядом с аэропортом и нужна хорошая звукоизоляция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дом типовой то и окна и сетки одинаковые, никто там особо миллиметры не вылавливает, делают типовые в гарантированном минусе, а зазоры заполняют пеной.

 

Снимал две оставшиеся сетки на зиму.. Естественно, за это время забыл с какого окна какая.. Стал ставить наугад, так как окна одинаковые в комнатах, и не угадал.. Не влезла между креплениями, не знаю как они там правильно называются..

 

В леруа мерлен сетка на типовое окно панельной хрущёвки в районе 700р

 

Так когда окна заказываешь, сетка стоит 300-500 руб, а то и якобы бесплатно дарят.. Поэтому нелогично потратив много тыщ на окна, красть для себя сетку..Вот впендюрить ее кому-то, у кого сетки почему-то не оказалось, это логично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимал две оставшиеся сетки на зиму.. Естественно, за это время забыл с какого окна какая.. Стал ставить наугад, так как окна одинаковые в комнатах, и не угадал.. Не влезла между креплениями, не знаю как они там правильно называются..

У меня скобы как-то странно приклеенные и все 3 сетки разные, да и окна тоже разные. Вопрос, когда резина уплотнения высохнет, что делать? Хотя, лет 5-6 уже, но всё нормально.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, когда резина уплотнения высохнет, что делать?

Оторвать и новую вставить, в углах подклеить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оторвать и новую вставить, в углах подклеить. 

Это да. Но её где-то ещё найти надо, да и не всё так просто. И резина разная. Как-то простые деревянные более долговечными кажутся, только уход нужен. Долго сомневался, ещё и проблемы с вентиляцией смущали, но живу пока, нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И резина разная.
 

Какая бы она не была, замок (который вставляется в паз по периметру створки) стандартный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем?

Вы живёте в тяжёлых климатических условиях с высокой влажностью и температурой -50°С? Или живёте рядом с аэропортом и нужна хорошая звукоизоляция?

Последнее. Местная власть несколько нагадила жителям и теперь в качестве компенсации вставляет новое остекление всем желающим. Бесплатно.:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все 3 сетки разные

 

Вот и у меня тоже.. Поэтому думаю, что заглянули ко мне в окно, увидели, что там полный раздрай из-за ремонта и решили довольствоваться сеткой..

 

Вопрос, когда резина уплотнения высохнет, что делать?

 

http://koffkindom.ru/uplotnitel-dlya-plastikovyx-okon-vybor-i-sovety.htm
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...