Перейти к публикации

Задать заготовку


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, суть такая. Мой коллега, программист (я просто технолог), задавал заготовку, но не используя вообще пункт заготовка во вкладке станочная группа/свойства/настройки заготовки. А делалось следующим образом - он добавлял несколько слоев, на одном из слоев находилась заготовка. Теперь я описываю траекторию движения фрезы (с-ось), но при верификации, я не вижу заготовку, а точнее вижу какую-то ерунду. Маленький кус внутри детали. Словом, не понимаю, то-ли он слой назначал заготовкой.. Не понимаю.  Кто по такой схеме работает, прошу помощи.

 

https://www.dropbox.com/s/t43voplzxpbyulc/ZAG.MCX-7?dl=0


Ну вот, друзья.. Видимо он таки открывал эту вкладку, да я запамятовал. Там указываем тело. А тело - это и есть слой заготовки, вот тогда все начинает красиво работать... Первый блин комом.


Елки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@anlukin


если честно, я не понял в чем проблема, но заготовку на верификации можно сделать так



 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@anlukin

если честно, я не понял в чем проблема, но заготовку на верификации можно сделать так

 

Я так и сделал, но видео очень информативно, и без  "дорогие юные друзья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...