Перейти к публикации

необходимо изготовить трансформатор


Сергей Зайцев

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. есть необходимость изготовить трансформатор понижающий 220\2.8 В на 250 Вт.  Найдется ли желающий, и если цена будет адекватная, то закажу несколько штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Promaster. Возможно, что и подойдет. Я хочу собрать аппарат для пайки латуни. Есть образец аппарата, я там данные брал. Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Promaster. Возможно, что и подойдет. Я хочу собрать аппарат для пайки латуни. Есть образец аппарата, я там данные брал. Сможете помочь?

Помочь смогу. Пришлите, пожалуйста, на promengmaster@yandex.ru данные того, что Вам необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 200А?

Нужно найти ЛАТР на 2А и намотать шинкой вторичную обмотку. Самый простой вариант.

Изменено пользователем механик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Зайцев

Хочу собрать такой аппарат для пайки латуни. Согласитесь, 600 баксов сейчас весьма серьезная сумма для того, что бы тратить ее на простое хобби. Латр слишком крупный да и ненадежен. К сожалению нет возможности скинуть картинку, даю по ссылке http://www.micromark.com/250w-220v-complete-resistance-soldering-outfit-with-plier-handpiece,11435.html

Изменено пользователем Сергей Зайцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу собрать такой аппарат для пайки латуни. Согласитесь, 600 баксов сейчас весьма серьезная сумма  ...

 

:rolleyes:  Чем варианты  ТРАНСа на халяву не устраивают ?! :doh:  http://softsolder.com/2010/09/08/resistance-soldering-transformer/?relatedposts_hit=1&relatedposts_origin=5091&relatedposts_position=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Зайцев

Каждый спец в своей отрасли если я что и намотаю, то это точно работать не будет, если вообще не шарахнет  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый спец в своей отрасли ...

:rolleyes: Ну если "ручками" не желаете поработать, наймите любителя канифольного дыма на ресурсе :

Ссыль на девайс я вам дал...там и схема управления + индикация ...деталей тыщ на 5-ть. За работу (сборку-пайку-ЛУТ) еще тыщ 5-ть возьмут . Итого  = 10 тыр . :clap_1: Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...