Перейти к публикации

разместим заказ на токарные работы


Рекомендованные сообщения

требуется деталь,программа - 2000 шт в месяц,покрытие - цинк ,оставляйте ваши кооординаты ,просьба указывать цену

с НДС ,это обязательное условие ,проходной цены нетattachicon.gifШАЙБА НАПРАВЛЯЮЩАЯ (2).pdf

21 руб. с НДС 

Москва.

8-903-762-6900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПРОДАНО!.  :bash: труба как я понял краденая? а покрытие?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там покрытие.....раз уж вместо стали 40Х предлагается Ст3 ,и отверстие вместо 17мм примерно 18-19мм, то уж покрытием точно можно пренебречь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из склеенной Ст3, без покрытия, с отверстием 33 мм можно уж и за 11,21 сделать, с НДС.

 

 

Честная конкуренция - двигатель промышленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то заказчика давно не слышно. Может ему уже ... Ничего и не надо. А вы тут проводите торги, - сделаем работу за мешок риса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталь 45 пока еще не подходит? (как мне сказали металловеды, максимальный состав 40Х в принципе может быть аналогичным минимальному Ст45. Везде есть свои допуски и в составе стали тоже. Но требуют именно 40Х да еще и с сертификатом. Спрашивается, я за чашку риса делал образцы с покрытием?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну собственно в чертеже же ясно указано ст40х...вполне законное требование, а вот про образцы не понял- какие тут образцы?!

договорились, сделано согласно чертежа- будь добр заплати ( тем более что шероховатость не указана,вопросов быть не должно).

я бы не стал делать образцы....или партию или до свидания- больше времени на наладку потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сталь 45 пока еще не подходит? (как мне сказали металловеды, максимальный состав 40Х в принципе может быть аналогичным минимальному Ст45. Везде есть свои допуски и в составе стали тоже. Но требуют именно 40Х да еще и с сертификатом. Спрашивается, я за чашку риса делал образцы с покрытием?)

да тут странно если честно. сталь 40х без термообработки без толку использовать. а в поставке отличий мало от 45 в обычных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну собственно в чертеже же ясно указано ст40х...вполне законное требование, а вот про образцы не понял- какие тут образцы?!

договорились, сделано согласно чертежа- будь добр заплати ( тем более что шероховатость не указана,вопросов быть не должно).

я бы не стал делать образцы....или партию или до свидания- больше времени на наладку потратишь.

дабы показать свои благие намерения, а так же предоставить изделия для контроля размеров, постоянства, чистоты обработки и качества покрытия я сделал 7 шт и готов был их отправить. Но все уперлось в 40Х и сертификат на нее. Уговора на образцы не было, моя инициатива, за это не спорю, но узнав, что изделия из Ст45 выполнены дальше диалог не состоялся.. Так и лежат у меня. Благо, мне они ничего не стоили. 

А во всех справочниках и ГОСТах Ст45 и 40Х - материалы для взаимозаменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы показать свои благие намерения, а так же предоставить изделия для контроля размеров, постоянства, чистоты обработки и качества покрытия я сделал 7 шт и готов был их отправить. Но все уперлось в 40Х и сертификат на нее. Уговора на образцы не было, моя инициатива, за это не спорю, но узнав, что изделия из Ст45 выполнены дальше диалог не состоялся.. Так и лежат у меня. Благо, мне они ничего не стоили. 

А во всех справочниках и ГОСТах Ст45 и 40Х - материалы для взаимозаменения.

Это шутка такая? Какое постоянство размеров? Там +/- километр. И инициатива наказуема. И заказ вообще гнилой и не стоит чтобы тратить на него время. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что в справочниках пишут это для технологов, а тут скорее всего посредник выступает и ему в свою очередь доказывать конечному потребителю что Ст45 и Ст40х в данном изделии одно и тоже не зачем.

написано в чертеже Ст40х, значит Ст40х! и сертификаты, чтоб наверняка без претензий к посреднику.

Работа менеджера выслушать заказчика и дать ему то что он просит ,  а не доказывать что аналог ему тоже подойдет....ему проще найти того кто сделает из Ст40х чем кому-то что-то объяснять (тем более что цена проката  одна и таже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с сертификатом? Мы весь материал покупаем, к нему идет сертификат от изготовителя.   Таким образом у нас весь материал с "бумажками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • 1master
      Всем привет! А можно ли сделать так, чтобы при вызове макроса MProp (из пакета SWPlus macro) по умолчанию стояла галка "Без массы"? Масса на чертеже редко требуется, надоело уже каждый раз нажимать вручную эту галку.
    • mev13
      Может ведомость упаковки?  Тогда указана форма рекомендуемая в ГОСТ В 20.39.308
    • Greenston
      Привет! По идее, реально. Ведь 800 цикл аналог мазаковского, хоть и выглядит немного по-другому. Но лучше править с фануковского поста, проще. Пример трансформации Мазака: G68.2 X15.1027 Y-26.1587 Z-32.4463 I30.0 J55.0 K-90.0 G53.1
    • Greenston
      с большой долей вероятности надо править постпроцессор. Стойку такую не слыхал даже)
    • Мрачный
      Прям как дети... https://hh.ru/vacancy/95765023 Joymechanix, Москва, Калужская, улица Бутлерова, 17Б от 1 300 до 2 000 $ на руки
    • mactepnew
      Так я конкретно расписал, что мне не понравилось. Вам всерьез нравится панель измерений? Например то, что нужно каждый раз выбирать направление измерения, если выбрана плоская поверхность и точка.  И два меню настроек тоже нравятся?  А, есть же еще третье. Где две команды: И несколько меню свойств объекта - это тоже нормально? Settings, Edit, Edit text и Properties. Хотя у Крео тоже их два... Или то, что в эскизе может быть избыток ограничений, которое NX может поначалу игнорировать, а в какой-то момент сам отменить какие-то из них и сделать из эскиза каля-маля. Крео такого не позволяет. Кнопка Create persistent relations регулярно отключается сама по себе. А как вручную удалить одно из ограничений я так и не понял. NX пишет: click to relax. Кликал всеми семью кнопками со всеми комбинациями Shift, Ctrl и Alt - оно не удаляется.    Да, к Крео у меня тоже были претензии поначалу, но всё равно он раз в 10 быстрее и намного дружественнее. В NX можно перенести размеры из 3D на чертеж?    Простите, если это уже оффтоп, но просто вот эта кривая логика ломает мне мозг.
    • Greenston
      в 2016-2017 версии FC было доступно много постов (потом их убрали). Их можно найти +- тут: \Program Files\Delcam\FeatureCAM 2016\Posts\Mill\5-Axis В том числе и на дмг. Ну без гарантий, канеш
    • Alexey8107
      Да, я написал При этом, после сбоя не помогает возврат в реф. А если задать систему координат заготовки то корректоры на инструмент становятся неверными. Возможно бред, но примерно так и есть. С другими станками такой проблемы нет. А с этим почему то каждый раз.
    • BSV1
      Еще забыли сообщить, где такое счастье расположено и как туды написАть.    ЗЫ И еще бы поменьше пионерского задора.
    • Greenston
      @Beliko у Вас пост написан на 2 канала (видимо, на 2 револьверные головы). Каждый канал чаще всего постпроцессируется в отдельный файл уп (но бывает и в один файл, как на Окумах). Надо либо пост править в 1 канал, либо искать одноканальный пост. И вообще лучше сначала спросить, на станке 1 револьверная голова?
×
×
  • Создать...