Перейти к публикации

ось 100 шт.


Рекомендованные сообщения

Ищу изготовителя оси. 100 шт. Проходная цена 100 руб. с НДС за штуку.

 

Пишите: albert@promenergia.ru

post-51480-0-32537800-1455885921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это высокоточная деталь. допуск 7 микрон, плюс термичка, после которой деталь ведет, плюс канавки мизерные, плюс количество не айс. За такую цену ни кто не сделает. Или увеличивайте цену в разы или увеличивайте количество в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова эти канавки...

Может кто-то объяснит зачем с права от буртика канавка под выход шлифовального круга (Вид А)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова эти канавки...

Может кто-то объяснит зачем с права от буртика канавка под выход шлифовального круга (Вид А)??

скорее всего это так оформили увеличенный радиус скругления в месте концентратора напряжений.В ответке видимо нельзя его увеличить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике он должен быть слева от буртика. Ибо там шлифовка.

Я уже писал автору, тут выкладовались похожие оси.

Снятие концентраторов напряжения немного по другому делаются

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортик в который подшипник упирается, слева. Радиус не важен потому как он есть на подшипнике. Правая канавка под клипсу фиксирующую второй подшипник. Думаю такое назначение этих элементов. Канавка у бортика под выход камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канавка у бортика под выход камня.

Вот это меня и смущает, ибо там к поверхности требований нет, значит и шлифовать не нужно.

 

 

Бортик в который подшипник упирается, слева. Радиус не важен потому как он есть на подшипнике

габариты маленькие+поверхность шлифовать нужно (после ТО в допуск). Т.е. там будет радиус от шлифовального круга. Который нужно указать ибо может быть больше радиуса на подшипнике. А лучше сделать канавку под выход шлифовального круга.

 

Вот и получается по логике, что канавка (вид А) напрашивается слева от буртика

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и смущает, ибо там к поверхности требований нет, значит и шлифовать не нужно.

 

 

габариты маленькие+поверхность шлифовать нужно (после ТО в допуск). Т.е. там будет радиус от шлифовального круга. Который нужно указать ибо может быть больше радиуса на подшипнике. А лучше сделать канавку под выход шлифовального круга.

 

Вот и получается по логике, что канавка (вид А) напрашивается слева от буртика

слева не надо шлифовать,такая точность и чистота достигается точением. И ваще, чертеж подписан кучей народа,в том числе и технологом, и не гадать на кофейной гуще нет смысла. Вполне адекватный чертеж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zloyuri, тут спрашивают для общего развития... мы же бездари. Лучше скажите зачем эта канавка на виде А.

 

слева не надо шлифовать,такая точность и чистота достигается точением

Брать твердость 36 HRC на токарном можно, но зачем этот геморой? Дешевле и проще после термички шлифануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши вопросы-к "заводу-изготовителю". А гадать не надо,надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-100 рублей это бешенные деньги,пришлите мне их сразу, я попробую сделать в этом году, ну а если нет поищу осла который это сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изготовитель найден. 150 р. с НДС за штуку

 

-100 рублей это бешенные деньги,пришлите мне их сразу, я попробую сделать в этом году, ну а если нет поищу осла который это сделает...

 

Лучший ответ. 

 

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...