Перейти к публикации

Проект подъёмника


Дмитрий Бойко

Рекомендованные сообщения

Вот так выступать нельзя,  особенно когда не понимаешь в конструкторской работе. Если есть продукт значит есть кто продаёт и кто  уже разработал  , найти их  думаю не сложно  (хотя подозреваю они в Европе).. 

...а для тебя "конструкторская работа" - это купить чертежи, а лучше спиз...ть ))) и клепать свои изделия, авось никто не узнает, да? Так что ты там ещё разберись - КТО не понимает в конструкторской работе...

я ищу конструктора, который понимает и сделает, я б и сам сделал, ток времени сейчас нет. И хватит разглагольствовать... Кому интересно... пишите в личку!

Изменено пользователем Дмитрий Бойко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гораздо экономичнее к каждой коляске приделать механизм для преодоления ступенек, чем на каждой лестнице ставите подобное.

Лестниц много - колясок мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо экономичнее к каждой коляске приделать механизм для преодоления ступенек, чем на каждой лестнице ставите подобное.

Лестниц много - колясок мало.

ГЕНИАЛЬНО?  ток не по теме )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГЕНИАЛЬНО?  ток не по теме )

 

 

Гениально- это сделать подобный механизм.

Большую гусеницу на педальной тяге или "шагоход".

Изменено пользователем Leonid-Z88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно интересно кто за сколько возьмётся) хотя бы в первом приближении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческая тайна. :)

Чтобы не демпинговали.

Могу только сказать, что на мою оценку ТС отреагировал слегка нервно.

Т.е. он относится к тому типу заказчиков (а их порядка 90%), которые уверены, что для конструктора разработка - это развлечение, а заказчики просто милостиво позволяют нам развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взялся. начальная ставка от 200 000 руб.

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаю: 1 млн и три месяца.

Почти угадал :)

Я бы взялся. начальная ставка от 200 000 руб.

Да, если сделать только макет для демонстрации работоспособности.

А если довести до постановки на производство с соблюдением всех стандартов - 200 000 - это чистая благотворительность. Подарок по глупости чужому дяде, когда свои дети кушать просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти угадал :)

Да, если сделать только макет для демонстрации работоспособности.

А если довести до постановки на производство с соблюдением всех стандартов - 200 000 - это чистая благотворительность. Подарок по глупости чужому дяде, когда свои дети кушать просят.

Вы вовремя, а то у меня уже чуть сердечный приступ не случился, что людей обдираю! А что входит в 3  месяца конкретно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если сделать только макет для демонстрации работоспособности. А если довести до постановки на производство с соблюдением всех стандартов - 200 000 - это чистая благотворительность. Подарок по глупости чужому дяде, когда свои дети кушать просят.

 от 200 тыс.  http://bezpregrad.com/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5.html

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Дмитрий Бойко, корректировка предложения. Анализ таки показал, что 200 тыр и пару месяцев может хватить. При определенных условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям с изделием? Или тока моделирование и чертежи?

Только чертежи. Изделие никто не просил. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то мне жалко этих клиентов. :sad:  Это только мне одному так кажется? Вот именно на том изделии, что по ссылке. Как-то не так с настилом, не?

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
у тебя есть? продай
 Ну вот нашёл вариант покупай
invaprom_invalift_2.jpg
invaprom_invalift_3.jpg
 
 
 
Цена:
от 295000 руб.
Заказать у производителя
 
Страна: Россия
Производитель: ООО "Инвапром", г.Москва



грузоподъемность: 225 кг
скорость подъема: 0,083 м/с
тип привода: цепной
напряжение: 220В/50Гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Готовы выполнить полный комплект КД в соответствии ЕСКД.

Стоимость 85 000 рублей

Сроки 15-30 рабочих дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Прошу оценить стоимость выполнения чертежей и срок. Предоплата предусмотрена, или куплю готовые чертежи, 3Д.

Заранее спасибо.

А как название темы исправить?, а то кнопка западает )

Если дадите габаритные размеры,грузоподъёмность,требования по материалам то можно взяться. Есть ещё вопросы по приводу: на одном фото вроде как перемещение должно происходить по трубам-направляющим а на другом привод - ленточный транспортёр вроде. Если конкретизируете то стоимость изготовления чертежей составит 80-95000р (в зависимости от информативности уточнения ТЗ). Срок выполнения  20-28 рабочих дней со дня поступления предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Шапками не занимаюсь, это не ко мне.

А вот сколько стоит эта работа, прекрасно знаю.

И ТС пусть не витает в нижних слоях атмосферы.

Если не затруднит сколько стоит эта работа в личку (инфа исключительно только для себя!). Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...