Перейти к публикации

Фрезеровка листового РЕ1000


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужно изготовить профиля с Т пасом и отверстием ( чертеж в вложении)

post-53221-0-93398000-1453786968_thumb.jpg

Материал - полиэтилен РЕ1000
Форма материала - листы 1000*2000*20
Раскрой на одинаковые профиля по чертежу + остаток
Высота листа = высота профиля.
Материал покупается заказчиком и отправляется в адрес исполнения заказа 
Готовые изделия доставляются исполнителем до ТК
Исполнитель заказа предпочтительно из Москвы или СПБ  ( так проще с логистикой )
Я уж не знаю - почему - но на мои запросы - некоторые  конторы  без обьяснений отказываются делать, ссылаясь на какие то сложности  :sad:.
Вопросов - кто возьмется ?
По ценообразованию - нужна цена за раскрой одного листа (так как материал все равно листами закупается)и количество изделий которое из него можно получить.
Замена материала не рассматривается так как образцы есть и они полностью устраивают .
предложения на почту  332222 собака bk.ru
 
 

 


 

Добрый день! Нужно изготовить профиля с Т пасом и отверстием ( чертеж в вложении)

attachicon.gifнитро.JPG

Материал - полиэтилен РЕ1000
Форма материала - листы 1000*2000*20
Раскрой на одинаковые профиля по чертежу + остаток
Высота листа = высота профиля.
Материал покупается заказчиком и отправляется в адрес исполнения заказа 
Готовые изделия доставляются исполнителем до ТК
Исполнитель заказа предпочтительно из Москвы или СПБ  ( так проще с логистикой )
Я уж не знаю - почему - но на мои запросы - некоторые  конторы  без обьяснений отказываются делать, ссылаясь на какие то сложности  :sad:.
Вопросов - кто возьмется ?
По ценообразованию - нужна цена за раскрой одного листа (так как материал все равно листами закупается)и количество изделий которое из него можно получить.
Замена материала не рассматривается так как образцы есть и они полностью устраивают .
предложения на почту  332222 собака bk.ru
 
П.С. Чертеж и 3 д модель есть в Солид2015 , 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За неделю поиска исполнителя пришло много "предложений" . Поначалу я считал абсурдом прямолинейный раскрой листа 1*2 метра  за 45 тысяч , но сегодня наконец то обьявился Лидер , предложивший эту работу сделать всего за  97 500 руб за лист.Я полагаю это официальный фрезеровщик Роскосмоса...

Уважаю труд и отвечаю всем - но на случай очередного маразма поясню - абсолютно все равно с какого потолка упала эта стоимость, можно обосновывать ее тем что специально привезенные рабы с севера Африки двигают вам каретку портала , а Филиппинские девственницы  сметают пыль с станка павлиньими перьями - определение стоимости работ по принципу - ( смотрим подпись)

Экономическое обоснование же данного продукта - ищется импортозамещение детали , изображенной на чертеже, розничная стоимость ее составляет 13 долл ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько штук в месяц нужно? Просто тут получается так. Если нужно много и постоянно, то тогда есть смысл изготовить спец-инструмент и делать эти "НИТРО" тысячами. А если нужно только 2-3 штуки, то я предлагаю использовать альпийских девственниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что импортные детали тянутся на экструдере. В таком случае себестоимость их - доллар за 2 палки. А себестоимость изготовления одной такой палки на фрезере - минимум 7 баксов. Так что рекомендую посмотреть в сторону экструзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько штук в месяц нужно? Просто тут получается так. Если нужно много и постоянно, то тогда есть смысл изготовить спец-инструмент и делать эти "НИТРО" тысячами. А если нужно только 2-3 штуки, то я предлагаю использовать альпийских девственниц)

Полностью солидарен , можно и чпу купить , но только кроме этой детали сейчас ничего и не нужно ..

 

Подозреваю, что импортные детали тянутся на экструдере. В таком случае себестоимость их - доллар за 2 палки. А себестоимость изготовления одной такой палки на фрезере - минимум 7 баксов. Так что рекомендую посмотреть в сторону экструзии.

 

Те что мы закупаем сейчас - фрезерованные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Могу нарезать и отфрезеровать профили по 1200 р./шт., нал.

Из 1 листа выйдет от 24 до 26 профилей. Боковые кромки будут из-под форматки. Допуск +/-0,5 мм. Если профили нужны калиброванные по толщине, то посчитаю дополнительно эту обработку.

В следующий раз стоимость будет на 30-50% меньше, так как много времени сейчас уйдет на изготовление специально для такой работы устройства подачи, направляющих и миниатюрной Т-образной фрезы. Работаю в г. Александров. С уважением Николай, т. 8 965 412 1181.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут штука такая, что материал 20000р стоит, отсюда и стоимости. 

Сделаем раскрой 20х1000х2000 за 40000р.

Естественно, все фрезеровка, подгонять ничего не придется.

Находимся в Петербурге. Все оорудование есть. Свое.

 

Безнал. Отправляем любой ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация понятна. Аутсор в России нецелесообразен. Так что тему с заказом можно считать закрытой. Пойдем другим путем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...