Перейти к публикации

LEADWELL F1 Нет графич симуляции FanucSeries OiMateTC


Dmitrijxr250

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, может кто поможет или перенаправит. перелистал форум не нешёл.

Нет графической симуляции Fanuc Series Oi-Mate-TD . Станки LEADWELL F1 и F6 корея.

 

 

Рисует графику только в процессе обработке. А мне хочется перед обработкой визуально проверить траекторию движения инструмента.

 Я знаю, что на Fanuc Series Oi-Mate-TC есть такая функция. т.к. на GOODWEY станках (корея)   есть такое.

 Возможно нужно запускать как то по-особому? или в параметрах изменять.   Руководство по параметрам перерыл, не помогло.

На экране (Graph) нет кнопок пуск\стоп\пауза. или что то подобное.

 

 Может у кого есть какие идеи?      Заранее спасибо! :smile:

.

post-53205-0-64339800-1453656109_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitrijxr250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конкретно по Вашему станку подсказать не могу, хотя я сталкивался с похожей проблемой. Для просмотра графики на станке была специальная клавиша "Отработка программы без перемещений суппорта". При использовании этой клавиши можно было просмотреть графику, но включались обороты и проводились смены инструмента. Запуск графики осуществлялся клавишей пуск программы.

Изменено пользователем andre_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andre_77, Спасибо большое!  :clap_1:

  

  Всё как вы написали. Нашёл ту кнопку "M.S.L" вроде.  Шпиндель вращается, инструмент меняет, суппорт на месте.

Главное в мануале к станку,- расположение и количество кнопок не совпадают, :doh:  (день и ночь). Половина вообще не задействованы.

  

 Ещё раз спасибо! :biggrin:  :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Machine lock", будет двигаться только шпиндель. После выключения этого режима станок необходимо вывести в референту по всем осям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Machine lock", будет двигаться только шпиндель. После выключения этого режима станок необходимо вывести в референту по всем осям.

 

На это обязательно надо обратить внимание при работе, хотя я так не делал и всё работало нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...