Перейти к публикации

Пара вопросов Кате


Krusty

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!

Подскажите если детали, да как и впрочем любому элементу в тойже сборке я дам Русское имя, не будет ли у меня в последствии проблем, при работе с ними?

И чем отличается Product от Component, и для в каких случаях нужно применять тот или другой?

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Работаю в кате около двух лет и практически всегда даю русские имена партам, продуктам, боди, публикуемым переменным и т.п. Проблем ни разу не возникало. Однако имена файлов должны содержать лишь латиницу и цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Product от Component отличается в основном тем, что первый имеет отдельный файл, сохраняемый на винте, второй не имеет - эту группировку элементов нельзя будет вставлять в другую сборку в качетсве подсборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!

Подскажите если детали, да как и впрочем любому элементу в той же сборке я дам Русское имя, не будет ли у меня в последствии проблем, при работе с ними?

И чем отличается Product от Component, и для в каких случаях нужно применять тот или другой?

СПАСИБО!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема у Вас может возникнуть с выполнением команды Resolve(catalog). Если каталог (component part family definition) создан на основании design table и параметр, отвечающий за Part Number в компоненте на кирилице, то выполнение вышеуказанной команды выдает ошибку, т. к. при её выполнении предполагается разрушение d.t и запись в указанную в опциях директорию файла с именем = Part Number(название компонента) по умолчанию, а имя у Вас на кириллице. В этом случае Вам придется использовать неразрушенный каталог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...