Перейти к публикации

Изготовление партии поршней


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить партию поршней с диаметром ~21мм. Сталь 40х13 (материал ваш) с закалкой до 40 единиц. Партии по 1-3 сотни изделий за раз. Чертежи и техническая информация при личной переписке. 

 

Три важных момента:

 

1.Потребуется изготовить 10 тестовых образцов, для того чтобы мы могли понять, способны ли вы в принципе сделать то что требуется в нужный срок.

2.В случае, если для вас обычной практикой является нарушение сроков изготовления более чем на 5 дней, лучше не откликаться на данный проект.

3.Просьба писать только тем, кто способен обеспечить минимальную (или умеренно-минимальную) цену за свои услуги. 

Всем интересующимся просьба сразу писать вид объединения (ИП, ООО, "частная практика"), место нахождения, и контакт (лучше всего для меня общаться в Вконтакте, Телеграме и Скайпе. На худой конец электронная почта). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я из тех с кем можно пообщаться на худой конец, вот сюда скиньте чертеж или эскиз на худой конец.vvms2007@mail

Как я понял Вам надо быстро и дешего это к нам.

Мы так можем даже очень.Вот только у нас отк нет, ну дык Вам оно как бы и не надо.

А по форме собственности можем что хошь, ООО или Ип ,это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalnoi

Я из тех с кем можно пообщаться на худой конец, вот сюда скиньте чертеж или эскиз на худой конец.vvms2007@mail

 

вообщем мы поняли, что худой конец ваша фишка :biggrin:

Изменено пользователем NORFOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Прошу выслать чертежи на эл.почту: mashstroitel_nov@mail.ru

 

ООО ПК "Машиностроитель" СПб

нач.отд. кооперации_ Александр 89116143541 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нее. я на качестве выезжаю. это не ко мне. У меня дорого и быстро, либо качественно и долго. ) А вам нужно качественно дешево и быстро.

Утопия. )

 

Кстати. у меня ваши чертежи есть. ) Через третьи руки. После общения понял что вы в итоге получите Криво. )

 

fast-cheap-quality1.jpg


Как я понял Вам надо быстро и дешего это к нам.
Мы так можем даже очень.Вот только у нас отк нет, ну дык Вам оно как бы и не надо.

именно. )

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

 

чертежи можно сюда 9000423201@mail.ru

 

Спасибо.

 

+7 90 0042 32 01
ООО «Центр Свердловского химического машиностроения»
9000423201@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить партию поршней с диаметром ~21мм. Сталь 40х13 (материал ваш) с закалкой до 40 единиц. Партии по 1-3 сотни изделий за раз. Чертежи и техническая информация при личной переписке. 

 

Три важных момента:

 

1.Потребуется изготовить 10 тестовых образцов, для того чтобы мы могли понять, способны ли вы в принципе сделать то что требуется в нужный срок.

2.В случае, если для вас обычной практикой является нарушение сроков изготовления более чем на 5 дней, лучше не откликаться на данный проект.

3.Просьба писать только тем, кто способен обеспечить минимальную (или умеренно-минимальную) цену за свои услуги. 

Всем интересующимся просьба сразу писать вид объединения (ИП, ООО, "частная практика"), место нахождения, и контакт (лучше всего для меня общаться в Вконтакте, Телеграме и Скайпе. На худой конец электронная почта). 

Доброе время суток.

 

чертежи можно сюда 9000423201@mail.ru

 

Спасибо.

 

+7 90 0042 32 01

ООО «Центр Свердловского химического машиностроения»

9000423201@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить партию поршней с диаметром ~21мм. Сталь 40х13 (материал ваш) с закалкой до 40 единиц. Партии по 1-3 сотни изделий за раз. Чертежи и техническая информация при личной переписке. 

 

Три важных момента:

 

1.Потребуется изготовить 10 тестовых образцов, для того чтобы мы могли понять, способны ли вы в принципе сделать то что требуется в нужный срок.

2.В случае, если для вас обычной практикой является нарушение сроков изготовления более чем на 5 дней, лучше не откликаться на данный проект.

3.Просьба писать только тем, кто способен обеспечить минимальную (или умеренно-минимальную) цену за свои услуги. 

Всем интересующимся просьба сразу писать вид объединения (ИП, ООО, "частная практика"), место нахождения, и контакт (лучше всего для меня общаться в Вконтакте, Телеграме и Скайпе. На худой конец электронная почта). 

прошу скинуть чертеж на почту eureka-ural@mail.ru , 

минимальную цену обеспечить можно на какой то период, но в случае прихода более выгодных заказов никто не будет работать бесплатно
отк есть, сроки выполняем, г.Челябинск, работаем по всей России
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...