Перейти к публикации

Фрезеровка латуни


Геннадий Кравец

Рекомендованные сообщения

Геннадий Кравец

Здравствуйте,

нужно изготовить по 50 шт. таких деталей, каждого типоразмера. Шероховатость 2.5, полировка и покрытие необязательны. Ваше местонахждение значения не имеет - работаем со всей РФ и Украиной.
Предоплата не возможна, проходной цены нет. В ЛС прошу писать только с конкретикой по цене и срокам.

Спасибо


Здравствуйте,

нужно изготовить по 50 шт. таких деталей, каждого типоразмера. Шероховатость 2.5, полировка и покрытие необязательны. Ваше местонахждение значения не имеет - работаем со всей РФ и Украиной.
Предоплата не возможна, проходной цены нет. В ЛС прошу писать только с конкретикой по цене и срокам.

Спасибо

 

Д16Т тоже рассматриваем в качестве материала, если это проще или дешевле.

П.07.001_Основание.pdf

П.07.001-01_Основание.pdf

П.07.001-02_Основание.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Геннадий Кравец

Друзья мои, люди с серьезными намерениями и возможностями подобные вопросы не задают. Все решается приватно, через личные сообщения соответственно вашим предложениям. Я с этого форума за 3 года нашел только одного нормального изготовителя. Остальные по-моему просто балаболят тут от нечего делать. 

 

Предоплата возможна, но только если я посчитаю, что с вашей стороны достаточно гарантий.

 

Вообще предпочтительно конечно работать по договору и безналичному расчету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...