Перейти к публикации

Кого из ушедших политиков Вы хотели бы вернуть?


Рекомендованные сообщения

Глядя на тот хаос, в который погружается Москва, можно однозначно сказать, что хотелось бы вернуть Лужкова.

 

Давайте вспомним, какой была Москва при нём.

 

Можно было комфортно ходить по тротуарам и не надо было уворачиваться от машин. Сейчас же всех автомобилистов загнали на тротуары и пешеходы вынуждены всё время обходить припаркованные машины и уступать дорогу едущим.

Можно было ходить по тротуарам и не бояться, что упадёшь в яму. Если что-то копали или производился ремонт, то всегда всё огораживали.

 

Можно было даже почувствовать уважение к себе, когда на строительных ограждениях было написано "Уважаемые москвичи и гости столицы, приносим извинения за доставленные неудобства". Кроме того, стройки заканчивались в срок или почти в срок. А сейчас наступил строительный хаос (например мост возле метро Коломенская 5 лет стоял полуразрушенный, целые улицы и переулки бывают по несколько лет раскопаны).

 

Можно было гораздо комфортнее ездить на общественном транспорте. А теперь из-за того, что многих автомобилистов пересадили на общественный транспорт, ситуация стала катастрофической. Пробок стало больше, людям негде парковаться, вот они и ездят вместо того, чтобы остановить машину.

 

Было гораздо больше мест, где можно было кататься на велосипеде. Сейчас же во многих парках ставят запрещающие знаки и скоро ездить на велосипеде можно будет только по дорогам и велодорожкам вдоль этих дорог, при этом вдыхая выхлопные газы вместо воздуха.

 

Автомобилисты могли не бояться оставить свою машину там где парковка разрешена. А нынче, даже если оставить машину там, где можно, через несколько дней могут поставить новый запрещающий знак, и ваше авто становится вне закона. Кроме того, раньше в городе было адекватное количество дорожных знаков, а сейчас в Москве столько запрещающих знаков, сколько нет ни в одной стране мира. Я знаю, что говорю. Я объездил весь мир.

 

Лужков не грабил народ! При нём никогда квартплата не повышалась в полтора раза.

 

И наконец самое главное! Лужков не врал и народ ему доверял.

А против нового мэра уже каждую неделю проходят митинги по всему городу.

Хотелось бы, чтобы мэром был тот, кому доверяет народ.

 

Если вспомнить о недостатках Лужкова, то, конечно, можно вспомнить плохой вкус... Однако, по сравнению с нынешней ситуацией, это уже и не недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если вспомнить о недостатках Лужкова
 машины обходить....ага.... а тьма рынков-развалов (которые с его точки зрения полузаконные) на каждом месте?
квартплата не повышалась
Лужков то тут каким боком? Вы новости читаете вообще? Что в мире творится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте забаним топикстартера за провокацию? ?-)

 

Не получится. Ведь правила запрещают обсуждать политику, но не политиков.

Это как с прокурорскими детьми - формально к прокурорам не придерешься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@lobzik, @@evgw,

 

 

Ведь правила запрещают обсуждать политику, но не политиков. Это как с прокурорскими детьми - формально к прокурорам не придерешься :-)

Бан топик стартеру и его адвокату.

 

Бан на 14 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Jesse
      хз, запустил расчёт с вашими дефолтными настройками, всё посчитало. Но я бы упростил модель. Трубу можно точно исключить из расчётной модели (можно юзануть опцию "рассматривать как удалённую массу"). Всё остальное можно сделать оболочками, временно выкинув болты из модели. Вот результаты. Напряжения небольшие, 09Г2С спокойно выдержит..))  
    • Killerchik
      Смысл в том, что подача должна указываться для фактического перемещения режущего клина. При одинаковой угловой скорости, в зависимости от радиуса траектории линейная скорость движения точки будет пропорциональна радиусу.
    • Killerchik
      Вероятно, я не совсем понятно написал. почта "имя@домен компании.com", хостер почты - Гугл.   Я, быть может, был бы готов из интереса рискнуть своей компанией - но точно не чужой.
    • Turgenev
      Не, греться будет, конкретно, потому что разъем будет прямо на стенке "стакана", а сам "стакан" будет нагреваться от нагревателя до 300 градусов. 3Д модель в процессе. погуглил, это разъемы типа таких: У них все круто, но нет фланца, чтобы хоть как-то закрепить разъем на стенке "стакана". По вашей наводке нагуглил еще разъемов, стоят дорого и очень большой габарит: Есть интересные варианты, но я не смог найти к ним ответную часть:   Это что-то типа такого: Мне не подходит по форм-фактору. Нагреватель должен быть в форме диска- плоский цилиндр диаметром 75мм и высотой около 10-20мм То есть запах идет от обгорания металла нагревателя? Вариант с заливкой нагреватель термостойким бетоном был, я даже его опробовал, но очень уж трудозатратно выходит. Любой металл будет иметь запах при нагреве, если его никуда не засовывать?
    • FROST_R6
      Здравствуй, ты можешь свой дискорд дать и показать?
    • Guhl
      У вас питание силовое на привод приходит? Е09 - отсутствие силового питания
    • Максим604
      В мануале написано что подача при Резьбофрезеровании считается по центру инструмента. Ок. Тогда почему когда пишешь в кам системе, то выдает подачу для движение  по траектории.      Перефразирую.  Нужно нарезать внутреннюю резьбу М20х2.  Фреза 3 зуба ∅12. Скорость резания 50. (Оборотов 1326)  Подача на зуб 0.05   Когда пишу в джи кодах, то выдаётся подача 198.9 мм/мин. С этой подачей станок и режет.    А если написать через шопмилл, то при тех же условиях( скорость резания и подача на зуб), он подачу пересчитывает для центра фрезы.  И выходит подача 80 мм/мин.   И выходит что при одних и тех же условиях меняется время обработки.    Когда пишешь через кам, то подача считается по траектории, а шопмилл считает для центра.    И я не понимаю как правильно считать. И почему именно так.  И в мануалах не нашёл ответа. 
    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
×
×
  • Создать...