Перейти к публикации

Требуется изготовить поршневые кольца


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить поршневые кольца. Общее количество на все позиции 15 000 шт. 

Интересует цена.

Материал производителя.

Чертежи прилагаю.

41.pdf

42.pdf

43.pdf

44.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


    а в поиск не пробовали закинуть? Щас таких предприятий - возьмем изготовим - в каждом квартале 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на чем, много встречается таких предложений , особенно от мелких компашек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 шт. "мелкая компашка" не потянет :g:

Мелкая - это образно, 15000 не так уж и много, а завод загнет столько что их будет дешевле купить, они с такими партиями не связываются.Вот буквально утром мелькнуло -требуется   - токарь - на  производство" изготовление  деталей на заказ"!!!!  Погуглите, тут все больше пользователи 

 В любом случае успеха :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не потянет то она  потянет, зато цену прогнет нормально. А то что отдадут через два года, то это уже дело десятое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не потянет то она  потянет, зато цену прогнет нормально. А то что отдадут через два года, то это уже дело десятое

не факт, маленьким репутацию держать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление этих колец - целая технологическая цепочка. "Изготовление деталей на заказ" тут не проходит. Нужно производство "заточенное" именно под такие детали. Тогда и качество получите и цену "нормальную". Да и 15000 шт. это план для нормального, среднего, производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление этих колец - целая технологическая цепочка. "Изготовление деталей на заказ" тут не проходит. Нужно производство "заточенное" именно под такие детали. Тогда и качество получите и цену "нормальную". Да и 15000 шт. это план для нормального, среднего, производства.

Да что же, я поршневых колец никогда не делал что ли, и тех процесса не представляю?  

 Вы спросили - я дал совет, а уж что Вы выберете, и где Вам повезет....

  Как сказал кто то из умных - " Ищите, да обрящете" или что ты в этом роде. Закиньте пару четко сформулированных вопросов в поисковик, и будет Вам счастье :wink:

Вот Вы мне лучше скажите как в мастеркам лопасть смоделровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить поршневые кольца. Общее количество на все позиции 15 000 шт. 

Интересует цена.

Материал производителя.

Чертежи прилагаю.

http://www.roltop.ru/tokar.html вот, попробуйте связаться, это у меня реклама всплывает. Только прежде отзывы полистайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить поршневые кольца. Общее количество на все позиции 15 000 шт. 

Интересует цена.

Материал производителя.

Чертежи прилагаю.

 

 

http://oriontehmash.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Конечно не нужно. Нужно как Ньютон учил стоять на их плечах :) Так и для давления площадка не нужна. Нет никакой площадки внутри банки пива не раз проверял. А давление есть :)
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      написал автору лс))
    • gudstartup
      она прямо в меню слева cnc iso
    • gudstartup
      да это не тебе а автору вопроса..
    • Kelny
      https://cccp3d.ru/topic/6622-спецификация-для-sw-по-гост/  
    • ДОБРЯК
      Так я всё жду пока вы объясните почему маркеры скалярного) давления в виде стрелочек. И маркеры скалярных) сил в виде таких же  стрелочек.  А вот маркеры скалярной температуры никому и в голову в виде стрелочек визуализировать. Кроме вашей светлой головы. И нужна ли площадка, чтобы понять куда направлена температура?  Только не нужно прятаться за спины Паскаля и Бернулли. 
    • Viktor2004
      Чего мне там читать? Сфоткайте какое крепежное у вас на Хенденхайне
    • mactepnew
      Здравствуйте, товарищи. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой: экспорт чертежа вместе с моделью из Teamcenter в офлайн? То есть имеется база в TC, причем 3D модель и 2D чертеж - это не один объект, а разные UGPart (как на скрине). Нужно локально изменить чертеж и модель, не затрагивая сохраненный в базе. Да, знаю, что это неправильно, но таковы текущие условия игры... Экспорт 3D можно сделать в формат Parasolid (x_t) - да, при этом теряется история, но хотя бы синхронным моделированием можно что-нибудь поправить. Экспорт чертежа делается в нормальный формат prt, но он не связан ни с каким 3D файлом, то есть править можно только тексты.  А вот как-то по-человечески можно сделать? Перехожу сюда с Creo - там всё это делалось проще простого. А тут ни я не могу найти, ни более опытные коллеги не сталкивались.
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      это интересно. можно подробности? где почитать какие темы кому позадавать вопросы? дайте ссылки.   это тоже интересно. где про это почитать? возникает вопрос что такое PDM/PLM?   ну а как же без модели?)) солид это программа обьемного моделирования ващето)) а не деланья спецификаций)) ясное дело что модель будет)) а потом через три года понадобится изменить ее габариты для другого заказчика и вместо бульбулятора вставить радиатор)) и как поведет себя эта спецификация отдельным файлом?)) впервые слышу это слово и даже не догадываюсь что это)) я модельки пилю просто. а все вот эти чертежи ох как не люблю. я люблю моделировать)) я в интернете ничего не покупаю)) вообще не трачу денег на интернет)) я самый известный в галактике пират)) у меня нет ни одной лицензионной программы и никогда не было)) мне проще в даркнете заказать чтобы взломали КБ2.0 и за копейки дали все шо у них на сервере))
    • Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Барический_градиент#:~:text=Бари́ческий градие́нт — в гидродинамике — вектор,давления сплошной среды в пространстве.    Добряку в помощь. Взял градиент от скалярного давления и получил желанный вектор.  Таким способом можно и векторную температуру получить   :)
×
×
  • Создать...