Перейти к публикации

Ищу опытного наладчика Fanuc (Параметрическое/EZ-Guide) + SolidWorks


Vengeance

Рекомендованные сообщения

Ищу опытного наладчика, который отлично шарит в этой стойке. Сам я ее хорошо знаю, но опыта не хватает для обработки новых изделий. Если кого то заинтересует, я предоставлю чертеж и 3D модель (естественно я оплачу подобную услугу по заранее оговоренному прайсу с вашей стороны) :smile:

Skype Prosto-Mishutka

oves.net@gmail.com

ICQ 260474365

Изменено пользователем Vengeance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересует ваша стратегия фрезеровки определенных участков (тупо через постпроцессор из 100500 перемещений меня не интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупо через постпроцессор из 100500 перемещений меня не интересует

тогда зачем

3D модель
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно трачу время на стратегию,  но из-за отсталости матчасти. Опишите моменты, консультантов бесплатных достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю зря я создал эту тему) Руководство по Manual Guide i прочитал и все стало понятно) Постараюсь сам во всем разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...