Перейти к публикации

Необходимо изготовить деталь из алюминия (фрезеровка)


Рекомендованные сообщения

Необходимо изготовить основание для моноблока, Интересует цена, сроки. Всего нужно 30 шт. Модель сделана в SW2014.

Плита 1.1.PDF

Изменено пользователем Barlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, а можете отправить координаты Ваши на norfolk-87@mail.ru либо связаться со мной по телефону 89518729172

Есть возможность изготовить.

Изменено пользователем NORFOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бы, на Вашем месте, поставил допуски форм и расположения поверхностей и в каком состоянии достигаются эти допуски (например, в прижатом состоянии или еще каком...)

Поясню почему. Потому что, лист АмГ в 12мм и габаритами почти 600х400 это тот еще пропеллер, прижать на вакуум его можно, но сняв со стола получите опять что-то непонятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бы, на Вашем месте, поставил допуски форм и расположения поверхностей и в каком состоянии достигаются эти допуски (например, в прижатом состоянии или еще каком...)

Поясню почему. Потому что, лист АмГ в 12мм и габаритами почти 600х400 это тот еще пропеллер, прижать на вакуум его можно, но сняв со стола получите опять что-то непонятное.

Спасибо за совет, примем замечание к сведению. Данная деталь является основой моноблочного компьютера, уже не посредственно к ней крепиться матрица, панель на которой крепиться все платы и защитный кожух. Если возможно избежать коробления после фрезеровки, путем применения другого алюминиевого  сплава, то я не против.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...