Перейти к публикации

Сервисный инженер (Москва; запуск станков ТФГ)


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

В связи с увеличением объема заказов на постоянную работу требуется сервисный инженер (станки токарно-фрезерной группы). Обязателен опыт запуска станков. Работа разъездная, до 70% командировок. 

 

Обязанности:

- Проведение пусконаладки станков с ЧПУ на территории Заказчиков (командировки по РФ).

- Диагностика и ремонт оборудования.

- Предпродажная подготовка.

- Консультации Заказчика и обучение технического персонала принимающей стороны.

 

Требования: 

- Опыт работы на станках токарно-фрезерной группы от 3ех лет.

- Умение запустить станок.
- "Экспертные" знания оборудования.
- Обязателен опыт работы со стойками Fanuc (как преимущество также опыт работы со стойками Heidenhain, Siemens, Mitsubishi).
- Технический английский, достаточный для понимания сервисных сообщений стойки.
- Написание простых программ со стойки. 
- Навыки работы различным современным режущим инструментом.

 

Условия:

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня.

- Заработная плата состит из фикса и мотивации за выезды (фикс от 50 т.р., подлежит обсуждению).

- Место работы: Мск, м.Электрозаводская, пешая доступность от метро и ж/д станции.

- Обучение за счет компании; за рубежом в т.ч.

- Сайт компании job.stanki.ru.

На все вопросы, связанные с вакансией, постараюсь ответить. Заранее благодарна за любую обратную связь!

Татьяна +7 (495) 7815511  доб.3370

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Долго думал что такое ТФГ. Понравилось, креативно.

Да ну бросьте) Интересна ли Вам вакансия? Или м.б. есть кто-то, кого хотели бы порекомендовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем ёрничать я ж посмотрел, вдруг это я от жизни отстал. Не, гугол про ТФГ тоже ни сном ни духом. Так что можете смело патентовать. Похожими вакансиями интересуюсь, но на эту не подойду из-за командировок. А вообще на этом форуме, как мне показалось, больше спецы поломать станок собираются. :smile: Чинильщики в других местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико не обижайте, сказала ТФГ, значит, так тому и быть. Вас понаехать приглашают, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем ёрничать я ж посмотрел, вдруг это я от жизни отстал. Не, гугол про ТФГ тоже ни сном ни духом. Так что можете смело патентовать. Похожими вакансиями интересуюсь, но на эту не подойду из-за командировок. А вообще на этом форуме, как мне показалось, больше спецы поломать станок собираются. :smile: Чинильщики в других местах. 

Мне опубликоваться здесь порекомендовали именно заводские наладчики) 

Танико не обижайте, сказала ТФГ, значит, так тому и быть. Вас понаехать приглашают, а вы...

Ни капли не обижаюсь. Жду любых откликов. Илья, спасибо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то маловато ....жизнь в командировках убивать..

Всё обсуждается, опыт-то в запуске разный бывает. Плюс к фиксу мотивация за выполненные проекты, за командировки то есть. Убивать необязательно, кто-то ж романтику в этом видит и командировки любит. 

 

А вообще, давным-давно у меня был запрос на подбор  разведенного мужчины за 40, ни в коем случае не трезвенника. Работа была связана с ремонтом мед.оборудования и командировками. Портрет идеального кандидата, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне опубликоваться здесь порекомендовали именно заводские наладчики) 

 

А наверное они правы. Довольные работой чинильщики может и в других местах, а кому нужна работа идут сюда посмотреть что где поломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольные работой чинильщики может и в других местах

Хм-хм, куда/ где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия закрыта. Если есть опыт и желание сотрудничать, готовы обсуждать elohova@stanki.ru

Всем откликнувшимся и заинтересовавшимся спасибо!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обсуждается, опыт-то в запуске разный бывает. Плюс к фиксу мотивация за выполненные проекты, за командировки то есть. Убивать необязательно, кто-то ж романтику в этом видит и командировки любит. 

 

А вообще, давным-давно у меня был запрос на подбор  разведенного мужчины за 40, ни в коем случае не трезвенника. Работа была связана с ремонтом мед.оборудования и командировками. Портрет идеального кандидата, так сказать)

Вот Ваш идеальный кандидат и будет водку жрать да медичек иметь,а до оборудования точно не доберется.А запуск запуску рознь,если у станка у заказчика непуганный идиот будет приставлен,о мотивации можно будет забыть,одна Ваша "фикса" на обратный путь останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ваш идеальный кандидат и будет водку жрать да медичек иметь,а до оборудования точно не доберется.А запуск запуску рознь,если у станка у заказчика непуганный идиот будет приставлен,о мотивации можно будет забыть,одна Ваша "фикса" на обратный путь останется.

Это была сомнительная компания, с сомнительными требованиями. Просто к слову пришлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...