Перейти к публикации

Необходимо изготовить пресс-форму для производства изделий из ПВХ


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Просьба присылать коммерческие предложения на изготовление 2х гнездной пресс формы  для производства изделий из PVC soft с указанием сталь ФОД, твердость стали ФОД, марка блоков, время цикла, вес, гарантийный ресурс, срок изготовления. Хочу сразу отметить, что маленькая трубочка должна быть без шва, т.е. пресс-форма сначала срывает маленькую трубочку, а потом раскрывается. eps файл изделия по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с указанием сталь ФОД, твердость стали ФОД, марка блоков, время цикла, вес, гарантийный ресурс, срок изготовления.
Обычно это задается заказчиком. Хотя я слышал, что китайцы предлагают различные варианты, начиная с ресурса под 500 смыканий формы и заканчивая под миллион.  :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я пока не до конца разбираюсь в этой сфере, поэтому собираю различные мнения, советы по изготовлению данной пресс формы. У меня уже есть пару предложений с производством ПФ в Китае, в котором были указаны данные параметры. На одном отечественном предприятии отказались взяться за производство ПФ, т.к. по их мнению ее надо хромировать, а у них такой возможности нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для советов нужно знать объем выпуска. Если вам 100-200 деталей надо, то это вообще не пресс-форма будет, а другая технология. От 10 000 до миллиона и больше же вариантов форм (технологий) может быть несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какое изделие? Или только я один не вижу прикрепленный файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...