Перейти к публикации

нужно изготовить токарка


Рекомендованные сообщения

Нужно изготовить вот такой поворотный механизм из алюминия. Допуска довольно свободные кроме резьбы конечно. 

Цена - без НДС-ов о прочей ерунды - за наличку. Главный критерий - это цена. 

Цену пожалуйста указывайте до 10 комплектов.

От 10 до 100.

От 100 и более.

Если цена получается более 200р то можете не писать. Искал нечто подобное в изготовлении способом литья - не нашёл. Или предложите что-то похожее. 

Гайка СВЕ 02 01 05.pdf

Звено СВЕ 02 02 01.pdf

Основание СВЕ 02 01 04.pdf

Сфера СВЕ 02 01 02.pdf

Фланец СВЕ 02 01 03.pdf

Изменено пользователем сааня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, за один комплект. Конечно не дорого получается, но а вдруг.

Повторюсь может кто делал подобное литьём. Суть :нужно крепление на стену с одной стороны, затем любой поворотный механизм и крепление любое(с помощью резьбы или другое) с другой стороны. Облазил весь интернет - ничего подобного не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже литьём 200р. это не серьёзно. Фрма тоже не копейки стоит. Искренне желаю удачи в поисках исполнителя, но очень сомневаюсь что найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что изготовление прессформ стоит больших денег, но я написал может кто-то изготавливал подобное методом литья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравилось, что в рассылке автоматической на почту пришла цена 250руб/компл. Я заинтересовался, предложение серьезное, посмотрел файлы, уже собрался писать потенциальному заказчику, но взгляд упал на цену, а она скорректирована до 200. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете написать потенциальному заказчику по цене 250р - комплект. Обо всём можно договориться. Какую-то самую сложную деталь я могу и убрать (сам изготавливать), тогда может получиться и по 200р/комплект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы можете удалить тему.  Т.к. никаких предложений и вопросов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...никаких предложений и вопросов нет. 
 

Изготовлю по цене 100 руб. Количество комплектов - 50 000 шт. Предоплата 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изготовлю по цене 100 руб. Количество комплектов - 50 000 шт. Предоплата 30%.

 

Сейчас как-то полутора миллионов нет на кармане. 

Да и о таких заказах речь не идёт в постах выше, хотя понять от 100 и больше можно по разному. 

Уточню на первый раз нужно комплектов 10 по цене допустим 400р за компл. Затем не более 300-400 компл в месяц.

P.S. может я не так изъяснился по поводу более 100 комплектов - извиняюсь что ввёл в заблуждение добропорядочных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...