Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Посмотрите возможность изготовления данных деталей на вашем производстве.

Заказ планируем на длит.струдничество и большие партии:
 
деталь 018 - 6000 шт.
деталь 011 - 1000 шт.
 
Металл исполнителя. В сообщении укажите свои координаты и телефон

post-49508-0-10063400-1444759495_thumb.jpg

post-49508-0-10160600-1444759503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Вот инфа о топикстартере с чипмейкера. С вероятностью 99.9% расчет и переписка с этим заказчиком - потеря времени. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Ju415RtvGlcJ:www.chipmaker.ru/topic/157350/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посредник и что? У вас аллергия на посредников? Да , ищу по дешевле ,продаю по дароже . Вы молоко непосредственно на ферме покупаете у производителя или в магазине , у 2-го ,3-го в цепи псредничиства. Поэтому,прошу Вас , если видите мой пост ,обойдите его стороной , не утруждайте себя чтением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chatjokey всё правильно делает, люди должны знать своих героев в лицо. 

Ну а за дорма может и возьмут как халтурку на завод, а нормальному хозяину производства эти заказы будут естественно не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посредник и что? У вас аллергия на посредников? Да , ищу по дешевле ,продаю по дароже . Вы молоко непосредственно на ферме покупаете у производителя или в магазине , у 2-го ,3-го в цепи псредничиства. Поэтому,прошу Вас , если видите мой пост ,обойдите его стороной , не утруждайте себя чтением.

Да я не против. Просто вы очень мешаете нам работать. И из-за вас, заказчики получают конечный продукт не лучшего качества. В принципе также как и с молоком. Приоритет - дешевизна продукта. Поэтому мы не конкуренты зарубежным производителям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, посредник и что? У вас аллергия на посредников? Да , ищу по дешевле ,продаю по дароже . Вы молоко непосредственно на ферме покупаете у производителя или в магазине , у 2-го ,3-го в цепи псредничиства. Поэтому,прошу Вас , если видите мой пост ,обойдите его стороной , не утруждайте

-Один с сожкой, семеро с ложкой.

Если убрать прослойку то цены упадут раза в четыре, молоко будет качественнее, но реальность такова, что приходиться с этим смириться, ведь не пойдеж же за литром молока в деревню.

Другое дело вот если б люди сразу сообщали что являються посредниками, то и аллергии бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть возможность изготовить данные детали, просьба связаться со мной по тел. 89119964385, email romati1980@icloud.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...