Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

Пару зарядов , конечно , хватит. Это при условии , что у Израиля отсутствует ПВО. А она присутствует. Да и акт возмездия исключить нельзя. Аэродромов в Израиле много. Какое то количество самолётов успеет взлететь. Так что , размеры Израиля обманчивы.

 

ALEKS я как то смотрел одну зарисовку по телеку про Израиль. Сегодня оказывается у Израиля есть все возможности чтобы за несколько минут вывести из строя целую страну. Разумеется Иран тут на первом месте :)))))))))). Делается все это банально через интернет и спутники :)). Нажатием нескольких кнопок выводится из строя все электростанции в Иране, водные станции, телефонная связь, светофоры на дорогах сразу все одновременно делаются зелеными и т.д. Все это не сказки а реальная картина :)))). Так что и свои атомные бомбы они смогут разве что засунуть себе в зад :))))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самая большая проблема в том, что согласия в плане борьбы с ИГ не предвидится

http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=378922

http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=378949

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEKS я как то смотрел одну зарисовку по телеку про Израиль. Сегодня оказывается у Израиля есть все возможности чтобы за несколько минут вывести из строя целую страну.

Фантастики насмотрелись? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантастики насмотрелись? 

 

Утверждали что все это реальная картина и никакая не фантастика. Даже показывали в полутонах одну из таких комнат откуда все это может управляться. Ираильтяне ведь уже как то пролезли в компьютеры атомных реакторов в Иране и немало навредили там. Это известный факт. Я уверен что они и сейчас там присутствуют :)))). А что стоит пролезть  в компьютер электростанции? Как два пальца об асфальт :)))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS я как то смотрел одну зарисовку по телеку про Израиль. Сегодня оказывается у Израиля есть все возможности чтобы за несколько минут вывести из строя целую страну. Разумеется Иран тут на первом месте :)))))))))). Делается все это банально через интернет и спутники :)). Нажатием нескольких кнопок выводится из строя все электростанции в Иране, водные станции, телефонная связь, светофоры на дорогах сразу все одновременно делаются зелеными и т.д. Все это не сказки а реальная картина :)))). Так что и свои атомные бомбы они смогут разве что засунуть себе в зад :))))))))))))))))))).

Не знаю какую Вы зарисовку смотрели , но в 67м была зарисовка за 6 дней. Картина маслом. Кто-то тоже 4 июня смотрел на территорию Израиля(она тогда была меньше) и смеялся. А 5 го уже не смеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю какую Вы зарисовку смотрели , но в 67м была зарисовка за 6 дней. Картина маслом. Кто-то тоже 4 июня смотрел на территорию Израиля(она тогда была меньше) и смеялся. А 5 го уже не смеялся.

 

Во во :)))))).

 

А Башарика Асада скоро вздернут. Попомните мое слово :))))))). Представляю как Путин насупится :)))))))))))))))))). Вот тогда все вместе и посмеемся :)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Башарика Асада скоро вздернут. ... Вот тогда все вместе и посмеемся :)))))))))))))))))

Странные вы ребята, израильтяне. Вам очень хочется постебаться с ИГ напрямую? Или вы настолько ненавидите Асада, что эта ненависть парализует ваш мозг? Если Сирия падет, то даже ваша атомная бомба вам не поможет. ИГ, это не палестинцы. Даже американцы уже начали понимать, что к чему, а вы все никак. СмОтрите в свой ящик и уповаете на какие-то кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхивал про израильские финчасти особого назначения, банкскерский спецназ:)) Главное оружие - баксы кейсами. Вот только тут оно подействует ли?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхивал про израильские финчасти особого назначения, банкскерский спецназ:)) Главное оружие - баксы кейсами. Вот только тут оно подействует ли?:))

А написано им: " Не мечите бисер перед свиньями,а то...".  :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo,

 

А Башарика Асада скоро вздернут. Попомните мое слово :))))))). Представляю как Путин насупится :)))))))))))))))))). Вот тогда все вместе и посмеемся :)))))))))))))))))

Тогда уже не смешно будет.  Чем дольше Асад сопротивляется тем нам лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в иордании деится? Они за кого? Воевать то смогут? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слыхивал про израильские финчасти особого назначения, банкскерский спецназ:)) Главное оружие - баксы кейсами. Вот только тут оно подействует ли?:))

Есть такие, а еще они "потными руками держат весь мир за яйца".  

 

 

А что там в иордании деится? Они за кого? Воевать то смогут?

Абдала верит, что его братья сунниты не сдадут.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие а еще они "потными руками держат весь мир за яйца".

Чтобы лишить их этой возможности нужно весь мир кастрировать, а Родине Матери вообще до 3,14-ы за что там кого держат :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родине Матери вообще до 3,14-ы за что там кого держат

Ну уважаемый, есть у Родины матери убогие сыновья, которые думают что и ее за яйца держат. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдала верит, что его братья сунниты не сдадут.

Дак у них там у самих дворцовый переворотик намечается.

Ну уважаемый, есть у Родины матери убогие сыновья, которые думают что и ее за яйца держат.

Были бы у Родины матери яйца была бы она ....  отечеством в общем...

Кстати, а почему слово Отечество среднего рода? Что тоже не ухватишь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комоедов назвал возможные виды авиации РФ, которые будут применяться в Сирии http://tass.ru/politika/2303520

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята, израильтяне. Вам очень хочется постебаться с ИГ напрямую? Или вы настолько ненавидите Асада, что эта ненависть парализует ваш мозг? Если Сирия падет, то даже ваша атомная бомба вам не поможет. ИГ, это не палестинцы. Даже американцы уже начали понимать, что к чему, а вы все никак. СмОтрите в свой ящик и уповаете на какие-то кнопки.

Нет не парализует. Если бы войнушка Асада была бы только в границах Сирии , то он бы нас не сильно интересовал. Но он поставляет оружие Хизбалле. Не буду уточнять от куда оно у Асада. Что бы меня не запинали. И во-вторых сами Сирийские войска иногда запускают ракеты в сторону Израиля. Тк что у нас не предвзятое отношение к Асаду. Не исключаю , что повстанцы ещё хуже Асада. Правильно сказал ART , чем дольше они воюют , тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...