Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

А скажите ка лучше это Вашему министру обороны

А Вы  своему правительству http://newrezume.org/news/2014-05-04-3534  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Источник- BBC. 3.14здят как всегда :)))))))) 

 

Ну да, конечно. Только Вы не мне это говорите. А скажите ка лучше это Вашему министру обороны  http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

 

Хотел бы я посмотреть, как живет семья того погибшего в Сирии парня. Что-то мне кажется, что чуточку скромнее.

Там у кого-то "белый дом" по соседству)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы  своему правительству

 

Ага. Только я никак не могу понять, почему многие тысячи россиян которые не имеют никаких прав приехать в Израиль изворачиваются, делают какие-то липовые справки, чтобы на пузе приползти сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У каждого своя правда.

Только не все так сильно свою правду навязывают.


Ага. Только я никак не могу понять, почему многие тысячи россиян которые не имеют никаких прав приехать в Израиль изворачиваются, делают какие-то липовые справки, чтобы на пузе приползти сюда. 

Они наверное "неправильные" евреи.

Папа еврей, а мама русская.

Всем хочется стать БОГОМ избранным народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они наверное "неправильные" евреи. Папа еврей, а мама русская.

 

Да нет же. Я не это имел в виду. Про этих я молчу. Русские на 100% умудряются приехать сюда без всяких прав и без единой зацепки. И таких очень много. Поверьте мне на слово :))). 


@@Bamboo,

Я вас очень прошу не провоцируйте скандалы.

 

Все, умолкаю, Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo,

Ага, и когда они узнают цены на жилье и на все остальное, драпают назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo,

Ага, и когда они узнают цены на жилье и на все остальное, драпают назад.

 

Можно ответить? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и когда они узнают цены на жилье и на все остальное, драпают назад.

 

Во-первых очень многие приезжают сегодня с деньгами и чуть ли не сразу покупают тут жилье. Это не то, что приезжали мы с Вами :)))

И во-вторых те, кто не может сразу купить жилье все равно живут тут и благодарят Бога, что очутились здесь. С моей женой работают две такие женщины. Одна из Рязани, другая из Омска. Живут на съеме. Работают, получают зарплату. Также все другие социальные права. Отчисления на пенсию. Не говоря о том, что и медицинское обслуживание они тут имеют немножечко другое, чем в России :))))))). Довольны очень и даже не хотят думать возвращаться назад. Знаю ОЧЕНЬ много еще таких примеров. Да и есть много разных форумов, как приехать в Израиль не имея на это прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово страна обетованная :smile:

Вы знаете я люблю Россию, особенно свой город Рязань и не собираюсь в Израиль.

Хотя в тур.поездку съездил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Bamboo... Лучше бы ты бабами и водкой занимался (как у тебя написано), чем этот бестолковый трындёж поднимать.

Хотя, не уверен, что у тебя это лучше получится.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все написано.

Если не шутите, то странно мне это от вас слышать. Правда верите? Не про то, что, где и как погиб, а про мотивы геройской операции освобождения заключенных?

Чегой-то амеры озаботились вдруг освобождением именно этих заключенных? Таких тюрем полно у ИГИЛовцев. Почему именно эта? Можете ответить на этот вопрос?

Я это к тому, что тут уже начали спрашивать:

А в результате чего он погиб? Расскажи пожалуйста. Я честно не знаю. 

А вы прикалываетесь:

Упал на ножик, потом встал и еще раз упал и так 5 раз подряд.

Мне это совершенно неясно: ни как русский погиб, ни как американец. Никакого доверия к таким новостям и статьям у меня нет. Абсолютно никакого.

Никто этого не знает, кроме тех, кто рядом был. Они молчат по факту; потом может просочится информация какая.

А пока это инсинуации Bamboo на тему различий привоза тела на родину.

 

П.С. Почему не в цинковом? Теперь так возят????

Ох, Bamboo... Лучше бы ты бабами и водкой занимался (как у тебя написано), чем этот бестолковый трындёж поднимать.

Хотя, не уверен, что у тебя это лучше получится.

Во-во.

Изменено пользователем volodja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodja, уж кто-кто тут а вы расслабтесь пожалуйста в мой адрес. В вашем внимании я тут не нуждаюсь как в никаком другом. Постарайтесь понять меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда верите?
Едут в поезде девушка и ее парень. А на соседней полке грузин. Парень перелезает к девушке и говорит:

- Любишь?

- Люблю.

- Дашь?

- Hе, я не могу, грузин, наверное, не спит.

Тут парень в подтверждение того, что грузин спит, подходит к вышеупомянутому грузину и выдергивает волосок из грузиновой груди. А потом опять:

- Любишь?

- Люблю.

- Дашь?

- Hе, грузин не спит...

Так продолжается много раз, пока после очередного волоска грузин не вскакивает с полки и не вскрикивает: 

- За@#ли уже! Любишь - не любишь! Что я вам, ромашка, что ли?

 

Какая разница верю я или не верю. Я вообще писал мое отношение к этому? Я привел ссылку на статью, потому что человек интересовался как погиб американский солдат. А вы хотите верьте, хотите волоски с грудей грузина вырывайте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вдруг встретил бывшего парторга, переселившегося в Израиль как пострадавший от коммунистов. Квартира у него здесь ещё осталась. Говорит, соскучился, и ещё несколько товарищей скоро прибудут. Обычно, скучать начинают, когда стреляют на обетованной... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... живут тут и благодарят Бога, что очутились здесь.

Еще, видимо, благодарят Бога за то, что не упала на них ракета, не ткнули ножом на улице, не сбили машиной и т.д. Или "живут тут" это не там, где все это происходит?

П.С. Почему не в цинковом? Теперь так возят????

Это цинковый. Просто упакован в деревянную тару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у пропиндоских персонажей, что Вы на русском форуме сидите, чтобы Россию хаять? Нас ваше мнение не интересует! Общайтесь там где Ваши единомышленники или новые соотечественники. А если Вас все-же так сильно беспокоит то что происходит в России, то давайте вместо критики лучше постарайтесь здесь порядок навести, есть много негосударственных организаций которые борются с коррупцией, народный фронт например, вступайте и там говорите и действуйте. Сами Россияне делают нашу страну такой какая она есть, своим молчанием и безразличием, и по возможности воровством, а потом валят на запад и от туда вякают как здесь плохо. Бандерлоги...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...