Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

А в результате чего он погиб? Расскажи пожалуйста. Я честно не знаю.

Упал на ножик, потом встал и еще раз упал и так 5 раз подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


streamdown ну зачем же так явно передергивать и прятаться в кусты. Российский солдат как я понял тут из постов выше погиб чуть ли не из за продажи наркотиков? Поэтому ему дескать и не положены никакие почести? 

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно не знаю.
 

Это почти как в том старом анекдоте... Если перефразировать, то : "Я не знаю, но CNN (и похожие), мне всё мне сказало и я для себя всё решил."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал на ножик, потом встал и еще раз упал и так 5 раз подряд.

 

Да, наверное. Очень печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально то, что ты опять пытаешься преподносить то, о чём сам говоришь, что не знаешь. Я думаю, что и никто из здесь присутствующих не знает. Что обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ART


Отмечается также, что жертвой боевиков стал один спецназовец.

 

Так а где написано отчего он погиб? У российского солдата, вон, и смс-переписка, и родственники, и The Wall Street Journal, и Conflict Intelligence Team, и Bamboo = все знают и у всех уже есть "официальная" версия. Как именно погиб американский военнослужащий? 

 

 

и прятаться в кусты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А я и не прячусь. Я сопоставляю факты. Будет виновна армия РФ - так тому и быть. Будет виновен он сам - так тому и быть. Приведите хоть какие-то, любые, материалы смерти американского военного.

Или у америки все погибшие на войне солдаты просто герои? Вне зависимости от "типа" смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём другим путём: Ветеран войны в Ираке убил знаменитого снайпера 

Что послужило мотивом для убийства, на данный момент не ясно. Шерифф Томми Бриант сообщил, что Раус был безработным и, возможно, страдал некой формой психического заболевания, связанного с пережитой войной. При этом никакой информации о принимаемых преступником лекарствах или диагностировании посттравматического синдрома у полиции нет.

 

Т.е. страдал, но как бы сам с собой? ))) Главное - заявили что страдал. Заставляет задуматься ЧТО там делают с ними в армии, что доводят солдат до помешательства. И при этом НЕ лечат их посттравматические синдромы? 


Вы победили.
 Не прячьтесь в кусты! Такой трагический пост накатали а теперь в кусты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прячьтесь в кусты! Такой трагический пост накатали а теперь в кусты.

 

Какой смысл продолжать? Все равно Путин у вас всегда будет героем, который все и всегда делает только правильно, Песков- кристально честным, американцы- всегда врагами, а Россия- самая крутая страна в мире. Это я уже понял :)))))). Поэтому и продолжать не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл продолжать? Все равно Путин у вас всегда будет героем, который все и всегда делает только правильно, Песков- кристально честным, американцы- всегда врагами, а Россия- самая крутая страна в мире. Это я уже понял :)))))). Поэтому и продолжать не вижу смысла. 
Ну так а у тебя прямо противоположная точка зрения. Какая же из обоих правд самая правдивая???? :g:  :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Путин у вас всегда будет героем ... американцы- всегда врагами, а Россия- самая крутая страна в мире.

На практике так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так а у тебя прямо противоположная точка зрения. Какая же из обоих правд самая правдивая????  

Какая нафиг правда? Парень придумывает фантазии, перекладывает их на нас, а потом нас же обвиняет в этих фантазиях.

 Полное отсутствие критических мыслей, напрямую транслирует то, что ему напели в уши, без попытки хоть как то подумать и проанализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике так и есть.

Россия и США сейчас ничем не отличаются друг от друга в стремлении лезть в чужие дела во всем мире, хотя и у той и у другой страны внутренних проблем выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь все написано.

 

Источник- BBC. 3.14здят как всегда :)))))))) 


Не всё в этом мире измеряется деньгами

 

Ну да, конечно. Только Вы не мне это говорите. А скажите ка лучше это Вашему министру обороны  http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

 

Хотел бы я посмотреть, как живет семья того погибшего в Сирии парня. Что-то мне кажется, что чуточку скромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все написано

 

Американский военнослужащий, как сообщается, попал под огонь боевиков ИГ в ходе операции по освобождению заложников.

Про русского:

Там сообщили, что военнослужащий, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством. В ведомстве заявили, что судя по смс в его мобильном телефоне, у него были проблемы с девушкой.

 

Собственно, всё. Ясно. Что там, что там. Чего мусолим то? Про американского военного ясно, что он погиб в результате военной операции. Про русского военного ясно что он погиб в при несении военной службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...