Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

Ты потом от этой фразы отказываться не будешь?

 

Я не знаю что будет потом. Об этом знает пока один Солнце-ликий. Ну, и еще пара приближенных к тарелке :))))). Пока же Россия занимается в Сирии СОВСЕМ НЕ ТЕМ ради чего там оказалась :)))). Перепутали наверное. Ну что ж, бывает :))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СОВСЕМ НЕ ТЕМ ради чего там оказалась
Вот поподробней нельзя ли? Зачем и почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели бывших террористов награждённых звездой Героя несколько человек? Я то думал , что один единственный.

 

Азохен вэй, что оказывается пишет кошерная википедия. Заметьте, не я тут пишу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

Коллеги, кончайте тут хупцу разводить. Все мы в душе белые и пушистые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пока же Россия занимается в Сирии СОВСЕМ НЕ ТЕМ ради чего там оказалась :)))). Перепутали наверное. Ну что ж, бывает :))))))))))))))))))))

Да нет вроде не перепутали 

post-31577-0-59292200-1443699221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому чушь и несёшь.

 

Ну-ну :))))). Я что ли отдавал приказы путинским соколам бомбить не тех??? :))))))))))))) А может ты знаешь тут какую то тайну что будет потом??? Ну так поделись, не держи в себе. Воздержание как известно на пользу не идет :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азохен вэй
Вот ты гад,а я тебя еще хотел в замминистры по импортозамещению взять ! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде не перепутали 

 

О, понял наконец!!!! Солнце-ликий принял решение когда посмотел на эту карикатуру!! :)))))

Вот ты гад,а я тебя еще хотел в замминистры по импортозамещению взять ! :biggrin:

 

Ну так я уже давно предлагал ему вернуться на его настоящую Родину :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азохен вэй, что оказывается пишет кошерная википедия. Заметьте, не я тут пишу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

Коллеги, кончайте тут хупцу разводить. Все мы в душе белые и пушистые...

Я , вроде , о пушистости не говорил. Да , некоторые теракты совершили израильтяне. Но есть разница. Израильское общество (не всё , а подавляющее большинство) осуждают эти теракты. Мы не называем в их честь улицы , не награждаем их и т.д. Если они остались в живых , то их сажают в тюрьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я , вроде , о пушистости не говорил. Да , некоторые теракты совершили израильтяне. Но есть разница. Израильское общество (не всё , а подавляющее большинство) осуждают эти теракты. Мы не называем в их честь улицы , не награждаем их и т.д. Если они остались в живых , то их сажают в тюрьму.

 

Вот это и есть настоящая демократия. Поди, объясни им это :))))))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что ли отдавал приказы путинским соколам бомбить не тех???

 

Не тех не бомбили.  На мой взгляд.

Переживаешь? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что ли отдавал приказы путинским соколам бомбить не тех???

А что под бомбы попали израильские солдаты переодетые в оппозиционеров Асада?
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тех не бомбили.  На мой взгляд.

Переживаешь? :g:

 

Нет конечно, не переживаю :))). Мне то переживать нечего, у меня все в порядке :)))). А НЕ ТЕХ они как раз бомбят. Я никак не могу понять твоего упорства. Весь мир говорит, что не тех, а уважаемый IBV говорит что как раз тех. Что-то тут не то :))))) Говорю же, что знаешь ведь какой то секрет. Наверное с завтра начнут уже бомбить тех? :))))) Так чего же вчера и сегодня не тех??? Вот двоечники :)))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Огласите весь ваш список пжалста

 

Список тех , кого не наградили?  Какой список изволите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CNN - это не весь мир. И точно не моя половина.

 

CNN врать не станет. Неужели Вы с этим не согласны? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo,  

Идет митинг. Выходят Сталин и Берия. Сталин говорит:
- У нас в стране большой траур - убили товарища Кирова. 
- Кого убили? Сталин:
- Убили товарища Кирова! В зале снова:
- Кого убили? Сталин:
- Товарищ Берия, объясни им, кого убили. 
- Кого надо, того и убили.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...