Перейти к публикации

Ограничительные функции не лицензионной (пробной) версии программ, от лицензионных (полных)?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю реализовать такую "фишку" во всех программах CAD: Что если взять тот же самый САПР "Компас" ознакомительной версии, и ввести ограничение на точность вводимых параметров при проектировании. Допустим: Все мы пользуемся(часто или нет) такими функциями как "МЦХ Модели" чтобы задать условия для определения массовых и других характеристик проектируемой 3d детали, которые в свою очередь зависят от размеров (габаритов), плотности материала и др. Например того-же диаметра круга который мы создаем на какой либо плоскости для дальнейшего его "выдавливания". Или вводимой нами (в ручную или выбрав из обширной базы)  плотности материала. То есть пользуешься себе спокойно ознакомительной версией со всеми предлагаемыми мною ограничениями ну и хорошо. Приспичило посчитать "точнее" приобретай полную версию.

Я не знаю, возможно это уже где-то применено, и быть мне таким же не осведомленным и впредь.               

post-50552-0-48560400-1443554240_thumb.png

post-50552-0-19199200-1443554241_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем тем умам, которые разрабатывают так необходимые нам программы

Думаешь,они здесь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет не логично разместить этот креатив здесь а потом просить за это денег. Кто-то, если это не сделано кем-то другим, уже наверняка применил такое. Я предложил данную тему обсуждения все  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что если взять тот же самый САПР "Компас" ознакомительной версии, и ввести ограничение на точность вводимых параметров при проектировании


Вы предлагаете превратить САПР в среду для трехмерного моделирования шариков и кубиков.

 

Ознакомительная версия САПР-а остается САПР-ом. А точность параметров и построений - то, на чём САПР зиждется в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю будет не логично разместить этот креатив здесь а потом просить за это денег. Кто-то, если это не сделано кем-то другим, уже наверняка применил такое. Я предложил данную тему обсуждения все  
 

Так создали бы темку эту во флейме и развлекались себе на здоровье  :biggrin: 

PS какой русский не любит халявы в виде пиратского ПО, сначала торренты все закройте и прочую халяву, а потом мечтайте  :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отправьте запрос на info@pcdmis.ru с запросом пробной максимальной версии pc dmis cad ++ на 60 дней.

причем в период 60-ти дней ограничений нет.

Изменено пользователем Sergio.ti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...